Fake webmoney скачать

Author:

2013-07-06 00:36:48

В большом обиходе находится система мгновенных интернет – расчетов WebMoney Transfer, основанная в 1998 году. Система подкупает простым принципом работы и интуитивно понятным интерфейсом. У каждого пользователя в наличии лицевой счет с неограниченным количеством кошельков. Кошельки – специально созданные записи для учета финансовых ресурсов. В зависимости от типа кошелька меняется и денежная валюта. Номера кошельков являются уникальными. Участники webmoney могут осуществлять денежные переводы другим пользователям и юридическим лицам за предоставленные услуги и товары. Существует специальное программное обеспечение для управления средствами кошелька. Используя эти программы, пользователь с легкостью может произвести перевод с одного кошелька на другой за доли секунды. Получатель сразу же увидит приход денежных средств. В истории и базе данных системы будет сохранена информация по сделанному переводу. Также нельзя не заметить, что в интернете можно найти специальное программное обеспечение для взлома WebMoney. Каждый человек владеющий навыками работы с интернетом и программным обеспечением сможет fake webmoney скачать и разобраться. Следующим шагом будет поиск жертвы обмана.

Путь обмана

Развод жертвы прост и не занимает много времени. После того, как найдена жертва, запускаем fake webmoney. Следует договориться заранее о покупке или исполняемой услуге, что б человек согласился на разговор по скайпу и мог видеть «рабочий стол» компьютера. В фейк – программе записывается его номер кошелька, номер телефона отправителя и сумму, которую по согласию сторон должны перевести исполнителю или продавцу.

Также нужно показать, что на вашем веб – кошельке имеется требуемое для перевода количество денежных средств. Далее в течении короткого промежутка времени выполняется операции идентификации введенных данных и отправка кода проверки в смс – сообщении. В поле проверочного кода вводятся любые цифры. Далее происходит ожидание проверки и отображения на экране сообщения об успешном переводе. Можно просмотреть историю, в которой будут отображены все произведенные транзакции. Затем жертва выполняет свою часть договора и если все проходит гладко, то просто остается ни с чем, так как деньги переведены не будут.

Скачать или купить fake webmoney

На просторах сети можно найти большое количество сайтов с предложениями фейк – агентов, но стоит ли спешить при выборе? Скачав вредоносное программное обеспечение можно самому стать жертвой обмана. Но даже после внимательного ознакомления с условиями и принципами не всегда бесплатно скачанные в интернете фейк – программы могут гарантировать соответствие требованиям и работу без «багов», или ошибок. Владея начальными навыками программирования, можно попытаться сделать такое ПО, либо же выйти на человека который зарабатывает деньги, делая и продавая фейк – программы. За дополнительную плату также будет предоставлен и программный код купленного фейка, который при желании можно будет модернизировать и доработать.