Открыта православная карта православной Москвы

Author:

Алексей Андреев

Сайт Nakarte.ru, входящий холдинг Rambler, пополнился подробной православной картой Москвы.

Запуск проекта совпал с Татьяниным днем, хотя это и не самый главый праздник православных граждан.

Православная карта показывает расположение московских православных церквей, часовен, монастырей, православных магазинов и православных мастерских, а также органов управления Русской Православной Церкви. Все православные объекты на карте отмечены значками, кликнув по которым, пользователь может получить более развернутую православную информацию – адреса, телефоны, расписания служб и многое другое.

Особо удачной чертой православной карты является ее интерактивность, то есть возможность наносить на нее собственные значки – стаканчики с православной “кока-колой”, православные станции метро, православные автомобильные парковки и супермаркеты.

Карта разработана православным порталом “Путь к Храму” и компанией NetLogic. Кстати, в рамках того же портала есть еще много всего чисто православного: православные игры, православные кроссворды, православный “Банк идей”, православная “Биржа труда” и даже бесплатная “Почта миссионера” для православных христиан, предоставляющая 15 мегабайт православного дискового пространства.

Проект “Путь к Храму” и все его составляющие делаются православными людьми по благославлению иерея отца Леонида Царевского Храма иконы Казанской Божией Матери села Пучково.

Обсудить в форуме (Сообщений : 3)

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Nakarte.ru

Православная карта Москвы