“Молоток.ru” и авиакомпания Lufthansa провели первый совместный аукцион

Author:

Интернет-аукцион “Молоток.ru” и авиакомпания Lufthansa провели в пятницу первые совместные онлайн-торги. Планируется, что совместные аукционы будут проходить каждую пятницу с пяти до шести вечера.

Для того, чтобы принять участие в этом аукционе, пользователь должен зарегистрироваться на сайте авиакомпании или на сайте “Молоток.ru”. Интернет-аукционы под названием “Happy Hour Auctions” авиакомпания Lufthansa долгое время проводила собственными силами, и сумела сделать их достаточно известными.

“Наша авиакомпания – отметил региональный менеджер Lufthansa по Москве и Центральной России Свен Генрих Детринг, – рада сотрудничать с новым российским партнером, интернет-аукционом “Молоток.ru”, который предоставит нам техническое решение по проведению аукционов и будет участвовать в рекламной кампании”.

Вице-президент компании netBridge, которой принадлежит “Молоток.ru”, Павел Овчинников отметил: “Для нас это своего рода признание надежности и популярности “Молотка.Ру” как универсальной торговой площадки. Мы рады сотрудничеству с Lufthansa, для нас большая честь оказывать содействие в проведении всемирно известных аукционов Lufthansa в России”.

Пока объявлено только о ноябрьских торгах. Традиционно выставлено пять лотов – билеты на различные рейсы авиакомпании. Начальная цена большинства из них равняется 10 долларам. Аукцион на авиабилеты заканчивается объявлением “продано” по самой высокой предложенной цене. На первом аукционе, к примеру, билет на рейс Москва – Париж был продан за 651 доллар. Розничная цена на этот рейс составляет около 850 долларов.

Офисы компании находятся в различных городах России и ближнего зарубежья, поэтому принять участие могут не только жители столиц. К примеру, на ближайших торгах, которые пройдут 10 ноября, выставлены билеты на рейсы Казань-Париж и Минск-Ницца.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Lufthansa

Молоток.ru

netBridge

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


За “Компьютерную Россию” на аукционе предложили меньше 10 тысяч долларов02.11.00


В честь первой годовщины аукцион Stavka.ru продает машины за 1 доллар01.11.00


Продается “Компьютерная Россия”19.10.00


Союз Журналистов