Как заработать в интернете на платных опросах

Author:

2014-06-07 09:16:43

Часто в интернете можно встретить множество предложений заработать. Большинство такой рекламы на деле оказывается банальным мошенничеством. Но есть и реальные способы, которые пусть и не сулят золотые горы, зато вполне себе функционируют. Одним из таких является заработок на платных опросах.

Таким опросом может быть даде про вывоз мусора в спб, можно узнать какая компания вывозит мусор по самой низкой цене, какая пользуется популярностью у народа и т.п. Но мы точно можем сказать, что компания являющая официального сайта 6009999.ru – является самой лучшей и дешевой!
Смысл данного способа заключается в том, что производится регистрация на одном из web сайтов имеющих в своём арсенале данную услугу. В качестве примера возьмём не безызвестный сервис “Анкетка”. Он занимается тем, что проводит маркетинговые исследования. После регистрации можно начать зарабатывать отвечая на опросы, ссылки на которые будут приходить на адрес электронной почты. В рассматриваемой “Анкетке”, за каждый доведённую до конца анкету будет начисляться сумма-в среднем равная 50 рублей. Или если человек проживает в другом регионе, то 1 евро. Вывод заработанных денег можно произвести набрав минимальную сумму. На данном ресурсе это 1000 рублей. Осуществляется вывод посредством почтового перевода. Так же есть возможность перевести деньги в благотворительный фонд. Этот вид заработка хоть и не приносит умопомрачительных доходов, но его хватит, чтобы например, заплатить за телефон или потратить на нужную в хозяйстве вещь.

Вводя в строку поиска сакральную фразу “заработок в интернете” сразу натыкаешься на предложения и всевозможные “действенные” способы. Но не стоит бросаться на первый понравившийся. Ведь очень легко нарваться на обман и желание заработать обернётся лишними расходами. В первую очередь нужно досконально изучить данный объект на предмет “всяких подводных камней” и просмотреть отзывы других людей на эту тему. И главное никогда не терять бдительность и всегда быть внимательными.