Как получить наличные с Webmoney

Author:

2013-06-29 11:30:54

Как получить наличные с webmoney, чтобы процесс был быстрый и с минимальной комиссией? Обязательное условие – это наличие аттестата, уровня не ниже формального, с подтвержденными документами. На сервер необходимо загрузить цветные копии (чёрно-белые не рассматриваются) ИНН, главной страницы паспорта и страницы с пропиской (можно копию свежей квитанции об оплате коммунальных услуг).

Способы перевода webmoney:

  • Почтовым переводом (http://www.guarantee.ru/services/users/postperevod). Получить деньги можно уже через 2-5 суток. Комиссия составит 0,8% + 0,5% комиссия Webmoney (максимально составит не более 1500 рублей) + 2% комиссия почты.
  • Банковским переводом (http://perevod.webmoney.ru/): Юнистрим, МИГом, и т.д. Проценты составят от 0,5% до 5% от суммы.
  • Через дилеров Webmoney. Вы переводите на электронный кошелёк дилера нужную сумму и процент (обычно 3%) с кодом протекции. Договариваетесь о встрече, где и происходит обмен, сообщаете дилеру код протекции, после чего он передаёт вам деньги. Формальный аттестат с проверенными документами не нужен.
  • Перевод webmoney на карту, выпущенную любым банком. Необходимо привязать свою карту к WMID вебмани. Это делается в личном кабинете, где загружаются все документы. Необходимо заново загрузить копию паспорта (главную страницу и страницу с пропиской, ИНН, фото карты.
  • Через Альфа банк – открытие счёта в этом банке позволяет в интернет-банкинге Альфа клик привязать свой электронный кошелёк к счёту и переводить деньги. Оплата услуги – за обслуживание счёта примерно 1200 рублей за год + 0,8% за каждый сделанный перевод.
  • Получить в банке Русский Стандарт карту Webmoney. Привязка электронного кошелька к карте в течение недели.

Как получить наличные с webmoney при помощи сервисов в Интернете

Если возникли сложности при выборе способа вывода, существует несколько сервисов, которые предлагают быстро вывести деньги на любой банковский счёт или карту. За услуги они берут определённую комиссию. Но любой из сервисов работает только с формальными аттестатами, с полностью подтвержденными документами.

Онлайн-сервисы: http://aobmen.ru, http://megaobmennik.ru, http://www.moneyburg.ru. Они переводят деньги в сжатые сроки, но и берут немаленький процент. К примеру, если сумма для вывода на банковский счёт составит 1000 рублей, то на свой счёт пользователь сервиса получит только 955,45 рублей. Достоинство сервиса – сразу видно, какой процент необходимо будет заплатить.