Интернет – средство глобального общения. Где найти газосиликатные блоки

Author:

2013-09-21 22:02:07

Созданный для нужд Американских военных – Интернет, стал глобальным средством общения всего человечества. Интернет создавался для обмена и качественной передачи данных на случай войны. К счастью, третей мировой войны не произошло. Интернет эволюционировал, изменил и завоевал мир!
Основной областью применения интернета является общение. Средствами коммуникаций в интернете являются социальные сети, чаты, форумы, блоги, электронная почта. Особенность интернета – возможность быть анонимом и создать свое новое виртуальное Я. Свое Я, необязательно идентичное реальному образу и представлению человека в обществе. Вы можете в Интернете найти различные товары. Например, газосиликатные блоки продаются в компании «Альянс Строй Комплект».

Социальные сети

Социальные сети – это онлайн сервис, предназначенный для построения социальных взаимоотношений, контактов. Социальная сеть – предоставляет без малого полного ассортимент услуг для обмена фото, видео, комментариями, мгновенными сообщениями, лайками, и т.п.
В социальных сетях создается профиль, анкета участника. Большинство виртуальных знакомых участника социальной сети составляют: одноклассники, друзья, сослуживцы, коллеги, родственники, и знакомые из реальной жизни зарегистрированной в одной соц. сети. Пользователь социальной сети подтверждает знакомство, родство, деловое партнерство и отмечает друзей из предложенных участников. Самыми популярными социальными сетями являются: Facebook, Одноклассники, Twitter, Вконтакте и т.д.

Форумы

Форум – веб-сайт для организации дискуссий и общения на заданную тему. Участники форумов создают темы для обсуждения, получения совета или ответа на интересующий вопрос.
Тематика форумов охватывают большинство сфер жизни человека и собирает участников по работе, хобби и т.п. Не зарегистрированные на форуме пользователи просматривают записи в режиме чтения, без возможности оставлять комментарии.

Блоги

Блог – интернет дневник, онлайн журнал или персональный сайт. Содержимое блога обновляется записями, текстом или медиа контентом, фото. Блоггерами называют пользователей ведущих блог. Блоги по большей части носят персональный характер. Блог средство высказывания, выплескивания эмоций на события в жизни. Политика, спорт, путешествия, кино, музыка самые популярные темы для блога.

Чаты

Чат – средство общения в реальном времени – здесь и сейчас. Чат отличается от форумов и блогов тем, что ответа на вопрос или реакцию на тему, можно получит в реальном времени. На форумах и блогах ответ приходится ждать долго или вообще не дождаться. Общение в чате происходит с теми, кто на данный момент находится онлайн. Тема общения в чате хаотичная, и диктуется пожеланием аудитории присутствующей онлайн. При необходимости участники чата могут уединится для приватного разговора в отдельной комнате.

Электронная почта

Электронная почта, сервис по получению электронных сообщений – писем. По принципу работы электронная – аналог бумажной почты. При наличии у адресата электронной почты, можно обмениваться письмами, файлами как с группой так и с одним пользователем.
Без сомнений общение в интернет это своеобразный «Остров Свободы». Остров Свободы на котором пользователь сети может быть кем угодно, убежать от проблем и реализовать потенциал своего Я в интернете. Пусть время в интернет будет наполнено позитивным, полезным общением с людьми интересными Вам!