Интернет ехрлорер 9, скачать

Author:

2013-06-10 20:14:09

Сегодня у каждого пользователя всемирной “паутины” есть возможность выбрать свой браузер, который подойдет ему по своим параметрам просто идеально. Скорость, функциональность, удобство использования – все это влияет на выбор того или иного браузера. Перечисленные функции, а также, в первую очередь, комфортный просмотр контента можно увидеть и в интернет ехрлорер 9 – скачать данный браузер получится легко и быстро, ведь он бесплатный.

Главное функциональное преимущество нового Internet Explorer 9 состоит в том, что в нем работа происходит по стандарту HTML5. Он не использует такие сторонние плагины, как Silverlight или Flash, даже в том случае, когда пользователь посещает известные социальные сети. Также новый браузер поддерживает стандарты ECMAScript 5, SVG, CSS3 – все они дают возможность применять мощные и красивые визуальные элементы с их максимальной детализацией.

Среди функций Internet Explorer 9 можно отметить и возможность закреплять избранные сайты на панели задач и выносить их в меню «Пуск». Если страница, поддерживающая списки переходов, уже закреплена, пользователь может быстро создать новое сообщение электронной почты, а также проверить наличие свежих входящих сообщений.

Отдельно стоит отметить и Windows Aero Snap, благодаря которому на экран компьютера можно одновременно вывести две разные страницы. Например, в одной пользователь может просматривать видео онлайн, а в другой – отвечать на письма в электронной почте.

Internet Explorer 9 преобразился как внешне, так и внутренне. Принципиальным достоинством данного браузера можно считать его высокое быстродействие. Использование аппаратных ресурсов системы позволяет очень быстро загружать даже наиболее тяжелые страницы. Важно отметить, что при этом нагрузки на центральный процессор нет. Теперь даже пользователи нетбуков или слабых компьютеров могут комфортно просматривать контент в сети благодаря Internet Explorer 9.

Как скачать интернет ехрлорер 9

Так как Internet Explorer 9 является бесплатным интернет-браузером, созданным компанией Microsoft, его можно скачать легко и быстро. Достаточно набрать в строке поисковика «скачать интернет експлорер 9» и вы увидите множество результатов поиска по вашему запросу. После перехода по нужной ссылке необходимо сохранить файл на диске С и можно приступать к установке браузера.

Важно заметить, что Internet Explorer 9 работает только со следующими операционными системами: Windows 7, Windows Vista и Windows Server 2008. С другими ОС могут возникнуть проблемы при установке. Кроме того, время от времени придется проверять страницу загрузки данного браузера, чтобы узнать, есть ли обновления для Internet Explorer 9. Если обновления доступны, необходимо повторить процедуру для установки самой свежей версии.