Футболки с приколами

Author:

2013-09-04 16:26:02

Многие люди покупают в качестве подарка футболки с приколами и дарят их родным, любимым, друзьям, коллегам. Хоть это и не дорогой подарок, но зато привлекает внимание и оставляет веселые впечатления. Как их лучше подобрать? Здесь важно всегда учитывать возраст получателя.

Именно людям в возрасте футболки с приколами дарят чаще, и они им напоминают об их молодости. Для примера, «Олимпийский Мишка», «СССР». Есть и такой вариант, как подарить с приколами нейтрального плана: «Супер папа», «Трудно быть скромной, потому что я лучшая», «100% мужик».

Когда вы не давно близки с человеком, то рассмотрите вызывающие футболки, такие как: «Секс инструктор». Если вы встречаетесь, то можно выбрать смешные надписи, на которых не обидится вторая половинка. К ним можно отнести «Отпетая Стерва», «У меня кость широкая, а сам я не толстый».

Для человека с детьми купите детскую футболку, где нарисована прикольная надпись, например, «Вся в маму».

Молодое поколение любит футболки «Одноклассники», «Казантип», «От работы кони мрут». Такие вещи с приколами характерны для их возраста и менталитета и являются близкими им по духу.

После приезда с курорта вы можете носить веселые туристические футболки, как «Отдых это дело все моей жизни».

Также учтите и цвет – подумайте, какие вещи носит человек, для которого вы хотите купить подарок.

Фигура человека также имеет значение. Например, если она идеальна, то покупайте вещи, которые подчеркивают талию. Если наоборот, нужно что-то скрыть, тогда купите футболку примерно на размер больше.

И все же не помешает узнать размер. Это важно, так как вещи, несмотря на приколы, нанесенные на них, качество, цвет нужно носить с комфортом. Как-нибудь аккуратно под рукавами произведите замеры высоты и ширины футболки. Легче посмотреть размер на бирке, которая часто бывает прикреплена на горловине майки.