Флеш плеер для Яндекс браузера

Author:

2013-07-22 12:35:56

Флеш плеер для Яндекс браузера представляет собой плагин, который дает возможность прослушивать музыку, просматривать видео и открывать всевозможные приложения в самых различных операционных системах. Эта функциональная программа имеет высокую производительность и отличную скорость работы, кроме того, она позволяет настроить все необходимые параметры безопасности просматриваемого контента. Флеш плеер оснащен современными технологиями сжатия, позволяющими создавать видео хорошего качества даже в случае низкой скорости интернета.

Следует отметить, что Adobe Flash Player – это не отдельный плеер, а приложение к браузеру, без которого он будет неправильно отражать интерактивный контент и сайты, созданные по технологии Flash. Для операционной системы Windows разработано два варианта приложения, которые используются для разных браузеров, поэтому перед установкой флеш плеера на Яндекс браузер необходимо выбрать, какой именно вариант утилиты вам нужен.

Установка флеш плеера для работы на Яндекс браузере

Перед установкой приложения следует удалить с компьютера все ранее загруженные версии флеш плеера.

Далее выполняем следующие шаги:

  1. Скачиваем нужную версию утилиты.
  2. Заходим в папку с загрузкой и запускаем “uninstall_flash_player.exe/clean.”
  3. В открывшемся окне появится надпись о принятии вами условий лицензионного соглашения с Adobe Flash Player, напротив которой нужно поставить галочку.
  4. Нажмите кнопку Установить, а затем кликните по надписи Готово.

Флеш плеер для Яндекс браузера позволяет не только воспроизводить мультимедийный контент, но и работать с трехмерной, векторной и растровой графикой, обрабатывать текстовую информацию. Помимо этого приложение предоставляет пользователю возможность осуществлять двунаправленную трансляцию видео и аудио. Благодаря утилите можно создавать цифровые презентации, а также объемные объекты и самые разнообразные динамические эффекты для Flash роликов. При этом программа занимает совсем небольшой объем памяти, что позволяет экономить место на жестком диске.

Флеш плеер для Яндекс браузера можно скачать на сайте http://softmen.ru