Браузер Superbird

Author:

2013-07-18 14:44:14

В настоящее время существует очень много споров о том, какой же интернет браузер обладает наилучшими характеристиками. Если честно, то спорить здесь не о чем, так как каждый человек использует тот или иной браузер в зависимости от своих функциональных потребностей. Это так само, как спорить о лучшей антивирусной защите. Так бы и продолжалось, если бы на свет не появился совершенно новый браузер Superbird, который значительно превосходит по всем параметрам остальные браузеры.

Конечно, нельзя сказать, что остальные браузеры намного хуже нового, но Superbird все же превосходит их по многим параметрам. В таком утверждении играют окончательную роль не только мнения специалистов, но и отзывы пользователей. На просторах Интернета Вы никогда не найдете отрицательный отзыв о представленном браузере.

Представленный браузер разрабатывался с особой ставкой на скорость загрузки интернет страниц, обеспечения безопасности данных и стабильности собственной работы. Одно можно точно сказать, что в этом разработчики превзошли сами себя. По всем показателям тестов он действительно смог воплотить в себя такие характеристики.

Преимущества нового браузера «Superbird» над остальными браузерами

Рассмотрим основные преимущественные характеристики его функциональных возможностей:

  1. Быстрая загрузка страниц любого сайта
  2. Открытый исходный код, который позволяет не отправлять данные о посещенных страницах и других действиях пользователя
  3. Надежность в эксплуатации и к различным непредвиденным факторам
  4. Наличие множества расширений (например, блокировка рекламы, поддержка различных тем и плагинов)
  5. Удобный и привычный интерфейс от Google Chrome
  6. Сохранил в себе функции давно полюбившихся нам браузеров
  7. Простота установки
  8. Бесплатное распространение браузера

Практически всех пользователей обрадовало наличие портативной версии этого браузера. Она не требует от себя установки, занимает ничтожное место дискового пространства и не оставляет после себя пагубных последствий в системе. Это очень удобно и практично, так как у портативной версии не убавились основные функциональные возможности, несмотря на уменьшенный размер.

Представленный браузер обладает широкими возможностями по совместимости с различными операционными системами (вплоть до Linux со всевозможными его дистрибутивами). По большому счету Superbird – тот же самый Google Chrome, но более проработанный и продуманный, что во много раз делает его удобней и перспективней в развитии последующих версий. Пользователи, которые оценили все его достоинства, вряд ли поменяют представленный браузер на любой другой, ведь ко всему хорошему быстро привыкаешь.

На сайте http://winupdate.ru вы можете бесплатно скачать новый Браузер Superbird.


Читайте также: