Браузер Дельфин для Андроид

Author:

2013-07-12 11:10:01

Если вы задались вопросом, где найти классный браузер, совместимый с Android, обратите внимание на Dolphin Browser. На сегодняшний день его популярность достаточно высока. Браузер дельфин для андроид отличается управлением при помощи жестов, наличием менеджера загрузки и многими другими полезными функциями. Но давайте рассмотрим возможности данного браузера более подробно.

Быстрый и мощный Dolphin Browser

Браузер с красивым названием Дельфин имеет массу преимуществ перед своими аналогами: полноценная поддержка технологий multi-touch, функция масштабирования страниц, большой набор дополнительных инструментов и возможность работы с неограниченным количеством вкладок. Очень удобно, что страницы можно и сохранить для чтения в режиме оффлайн, и просто занести в закладки. Расширенную функциональность браузера Dolphin могут оценить только счастливые обладатели устройств на базе ОС Android 2.0, а также более поздних версий.

Если у вашего гаджета сенсорный экран, у вас есть возможность испробовать управление функциями браузера при помощи естественных жестов. Всего лишь легкое движение руки – и вы сможете переключиться с одной открытой страницы на другую, открыть новое окно, закрыть текущие вкладки и др. Кроме того, имеется еще одна очень интересная функция, которая позволяет закрепить специфические жесты за наиболее востребованными задачами.

Преимущества браузера Дельфин для Андроид

Дельфин имеет очень удобный пользовательский интерфейс, с его помощью можно работать сразу с несколькими сайтами. А чтобы сэкономить экранное пространство, необходимо одним легким движением руки спрятать ненужные вкладки и другие элементы интерфейса.

Исходную функциональность браузера можно значительно расширить благодаря тому, что он поддерживает аддоны. Среди наиболее популярных дополнений можно выделить Delicious Bookmarks, Google Services, AdBlock Plus и др.

Немаловажным достоинством браузера Dolphin является и более качественная обработка RSS-рассылок. Кроме того, теперь также существует возможность воспроизведения видеоматериалов YouTube на мобильной версии ресурса и загрузки видеороликов на карту памяти SD с целью их последующего просмотра.

Если подытожить, то список преимуществ отличного браузера Dolphin Browser для планшетов и телефонов на базе Андроид будет выглядеть примерно так:

  • zoom страниц при помощи multi-touch;
  • поддержка вкладок;
  • наличие полезных аддонов;
  • управление закладками;
  • RSS лента;
  • команды жестами;
  • установка дополнительных пакетов с новыми темами;
  • мультиязычность.

Стоит заметить, что это далеко не весь список достоинств Dolphin Browser. Проверить их все можно, если только установить на свое устройство этот популярный браузер.

Скачать Браузер Дельфин для Андроид вы можете на сайте http://www.formyandroid.ru