Архнет.Инфо — лучший интернет-портал Архангельска

Author:

2013-06-25 22:32:45

В первый раз я зашла на этот сайт, когда мне было нужно найти работу. Было это в 2008 году. С тех пор этот сайт у меня в закладках и в избранном во всех браузерах и на всех устройствах. Конечно, доска объявлений — это не тот единственный интернет-сервис, из-за которого я захожу постоянно на «Архнет.Инфо». Работу я уже давно себе нашла, причём не один раз.

Главная страница Архнет.Инфо

Я использую и другие службы сайта. Каждый день начинаю с чтения ленты новостей 29-го региона, пару раз пользовалась услугами бюро находок и даже искала себе съёмную квартиру, не говоря о таких приятных мелочах, как прогноз погоды или рубрика «Любопытные факты».

Если говорить о новых возможностях моего любимого информационного сайта, то нельзя не упомянуть удобные, стильные и современные приложения и виджеты. Использовать их — одно удовольствие! Благодаря этим новшествам, сёрфинг по Интернету стал намного удобнее и быстрее. И главное, что это нравится не только таким активным пользователям Сети, как я, но и большинству посетителей сайта. А это уже очень много, ведь ежедневная посещаемость «Архнет.Инфо» составляет более 4 000 человек.

Одно из самых ценных достижений разработчиков сайта, на мой взгляд, это объединение 13 городов области на одном портале. Такая информационная сеть позволяет жителям нашего региона стать ближе друг к другу. И пусть это распространяется только на киберпространство, главное, что это действительно полезно и сделано на благо всем нам.

И конечно же, такой труд не мог остаться незамеченным. Лучший и единственный в своём роде информационный сайт Архангельской области является призёром международного конкурса «Золотая паутина» в номинации «Лучшее интернет-представительство региона».

Архнет.ИнфоМы должны гордиться тем, что наш прекрасный регион славится не только музеем деревянного зодчества «Малые Карелы» и добродушным и приветливым обществом, но и престижным и современным интернет-представительством. И это наилучшим образом влияет на имидж Архангельска и всего нашего региона в глазах жителей России и ближнего зарубежья.

Положительные оценки «Архнет.Инфо» неоднократно получал и от прессы. Например, редакторы местных газет, например «Бизнес-класс Архангельск», писали о росте профессионализма, так и конкурентноспособности сайта, называя его ресурсом нового поколения.

Примите слова благодарности и от жителей 29-го региона. Спасибо за ваш труд, друзья!

Елена Родионова