Антивандальные рамки для номерных знаков автомобиля

Author:

2013-08-30 12:15:09

В последнее время кража автомобильных номерных знаков не стает менее актуальной. А с продвижением моды на уникальные номера стает все острее и болезненней.

Злоумышленники стают все более изобретательные разрабатывая новые методы обогащения за счет простых людей. Номерные знаки с машин обычно снимают для вымогания денег за номер или с целью угона автомобиля, для того чтобы авто было сложнее опознать камерами наблюдения, установленных на большинстве радиальных магистралях. И хотя в основном схемы мало чем отличаются оригинальностью, граждане в любом из случаев становятся жертвами злоумышленников. Очень неприятно, выйдя на улицу, увидеть что за ночь кто то снял номер с вашей машины. Каждый владелец авто понимает, что подобная проблема неизбежно спровоцирует другие проблемы вызов сотрудников органов правоохранительных сил , долгие разбирательства и зря потраченные нервы. Именно из за этой проблемы по рекомендации производителей авто разработан метод защиты номеров – антивандальные рамки для номеров
автомобиля.

Что же собой представляет антивандальные рамки для номерных знаков авто? Это специализированное крепление с крепежными болтами и защитным нанесенным изображением на шляпке. Отвинтить болт данного образца не возможно без уникального ключа , изготовленного в одном экземпляре и входит в комплект антивандальные рамки. Вы являетесь единственным владельцем этого инструмента. Отвинтить болты- антивандальные рамки не возможно без уникального ключа, владельцем которого являетесь вы. Потратя 10 минут для крепления номеров вашего автомобиля с помощью антивандальной рамки, вы обретете спокойствие оставляя ваше авто на всю ночь и не боясь за сохранность вашего номера. Также бывает и антивандальная рамка для гос номера.

Эти рамки состоят из нержавеющей стали в толщину 1 либо 1,5мм. Фиксирование рамки с номером осуществляется с четырех сторон и предотвращает номерной знак от кражи.
Основной «Козырь» данного устройства – время, затраченное на отвинчивание номера. Мошенники зачастую работают одной отверткой и не имеют возможности долго возится с авто. На вскрытие нашей антивандальной рамки им попросту не хватит времени, как следствие мошенник просто не будет с ней возиться.

Потраченные деньги на защиту вашего номера это не расходы, а долговременный вклад в вашу личную безопасность. Контакт с мошенниками обойдется на много дороже чем покупка этого приспособления. Берегите здоровье, себя, ваше личное время, чувствуйте себя безопасней!!!