Пожар в интернет-магазине Oxiris.com начался с бухгалтерии

Author:

Как сообщили “Нетоскопу” сотрудники интернет-магазина Oxiris.com, в пятницу, 29 декабря, в помещении бухгалтерии компании Oxir Internet Solutions начался пожар. По непроверенным данным, возгорание произошло после праздничного банкета, устроенного руководством компании. Пожар был потушен только в восемь утра в субботу, 30 декабря.

Oxir Internet Solutions основана в январе 1999 года международной инвестиционной компанией OXIR Investments, Inc.. Головной офис базируется в Москве. Специализация компании – электронная коммерция. Собственный интернет-магазин – Oxiris.com. В число предлагаемых компанией услуг входит также создание сайтов и веб-хостинг.

Сейчас сайт интернет-магазина Oxiris.com не работает. На головной странице написано: “Извините, в данный момент наш сайт недоступен по техническим причинам.
Будем рады вас видеть через несколько часов!” В среду, 3 января, на сайте был представлен старый дизайн интернет-магазина, который претерпел изменения еще в начале прошлого года.

В декабре сотрудникам магазина в очередной раз не была выплачена зарплата за последние несколько месяцев. Перед праздниками им выдали по 100 долларов и отправили в отпуск до 9 января.

Руководство компании сейчас тоже на каникулах. Представитель службы поддержки Oxir Internet Solutions подтвердил информацию о пожаре, сообщив, однако, что “возгорание было незначительным”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Oxir Internet Solutions

Oxiris.com

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Pole.ru и Oxiris.com задерживают выплату зарплат08.09.00