Система управления сайтом для Веб-студий, а не для Владельцев сайтов. Экспресс-Интернет.

Author:

Экспресс-Интернет, 26.06.2013

Компания “Экспресс-Интернет” объявила об окончании разработки новой версии системы “Express-Web”, предназначенной исключительно для веб-студий.

http://www.express-web.ru

Новая версия системы позволяет веб-студиям:

– Адаптировать систему под любой дизайн за 1-2 часа
– В сжатые сроки создать полнофункциональный веб-сайт, использующий практически все доступные в Интернет способы представления информации от обычных статических страниц до интернет-магазина.
– Создавать ЛЮБОЕ количество разделов и конечных страниц с неограниченной степенью их вложенности.
– Предоставить администратору сайта мощный инструмент для управлением как структурой сайта, так и непосредственно информацией.
– Применение оригинальных программных модулей позволяет обслуживать сайт администраторам, не имеющим специальных знаний. Достаточно уровня офисного работника, знакомого с работой в Microsoft Word.
– Организовать мультиадминистративный режим управления информацией. Администратор назначает операторов, имеющих право редактировать информацию только в определенных разделах сайта
– Производить полное изменение дизайна сайта без потери информация. При изменении шаблонов дизайна информация сразу же представляется в новом виде. Ценовая политика позволяет веб-студиям использовать систему “Экспресс-веб” как при создании небольших сайтов, так и полнофункциональных порталов на выгодных для себя условиях.