Мария Каменнова вошла в TOP-100 отечественной ИТ-индустрии

Author:

“Логика Бизнеса”, 23.06.2013

Руководитель российской консалтинговой компании «Логика бизнеса» Мария Каменнова вошла в список TOP 100 российской ИТ-индустрии.

Компания ITranceLite Promotion совместно с издательским домом «Коммерсант» провели открытое голосование по списку кандидатов в TOP-100 на сайте www.iOne.ru, завершившееся 1 февраля с.г. Кроме этого, было проведено экспертное голосование, в котором приняли участие две группы: 300 человек, представляющие российскую ИТ-индустрию и вошедшие в список кандидатов, а также топ-менеджеры российских некомпьютерных компаний, отвечающих за корпоративные ИТ. В результате было выявлено ровно 100 персон, которых с уверенностью можно назвать лицом российской ИТ-индустрии.

Мария Каменнова работает на ИТ рынке уже 10 лет. В течение этого времени она зарекомендовала себя в качестве удачливого и профессионального топ-менеджера, на счету которого много завершенных громких проектов. Широко известная на российском рынке компания «МетаТехнология», логическим продолжением которой является «Логика бизнеса» с генеральным директором Марией Каменновой, осуществляет различного уровня проекты по применению информационных и управленческих технологий для системного управления качеством, реструктуризации, реинжиниринга, моделирования и совершенствования бизнес-процессов предприятий. Среди ее клиентов ведущие отечественные предприятия, лидеры различных отраслей промышленности.

Информация о компании

Российская компания <Логика бизнеса> известна на европейском рынке с девяностых годов прошлого столетия квалифицированным консалтингом и политикой установления долгосрочных отношений с партнерами и клиентами для повышения эффективности их деятельности. <Логика бизнеса> более 5 лет является в СНГ эксклюзивным партнером всемирно известной компании IDS Scheer AG, разработчика методологии и инструментария ARIS, применяемого в сочетании с решениями не менее известной компании SAP AG. <Логика бизнеса> осуществляет различного уровня проекты по применению информационных и управленческих технологий для системного управления качеством, реструктуризации, реинжиниринга, моделирования и совершенствования бизнес-процессов предприятий, среди которых числятся ведущие отечественные предприятия, лидеры различных отраслей промышленности.

Получить информацию об услугах и продуктах компаний <Логика бизнеса> и , можно по адресу: Проспект Вернадского дом 53, 8 этаж бизнес-центра <Дружба>, e-mail – [email protected], телефон – 785-11-31, http://www.blogic.ru