Вред или польза?

Author:

2014-02-05 17:55:13

Не секрет, что для отменного здоровья и идеально отлаженной работы иммунитета нет ничего лучше, чем за город, природа, чистая вода, положительные эмоции. Немаловажным фактором также является отсутствие радиосигналов, излучаемых электробытовыми приборами, такими, как микроволновка, холодильник, стиральная машинами средствами связи: мобильные телефоны, планшеты, смартфоны и всем привычные ноутбуки и стационарные компьютерные системы. Представьте себе, что всего этого у нас нет, и мы благополучно живём в каменном веке, нравится? Человек современный не мыслит себя без всей этой электронной мишуры, и, правильно делает, поскольку это часть нашей уже естественной повседневной жизни и не нужно этого отрицать, бороться с данным явлением и уже тем более, как бы то ни было, осуждать новейшие человеческие достижения. Для примера можно привести основные системы видеонаблюдения на ip камерах. Данная система очень себя хорошо зарекомендовала, потому что ip камера наблюдения стоит недорого, да и установка не составляет больших трудностей! Приобрести данный товар а также установку и настройку их вы можете на сайте www.smartsecurity.ru. Данная компания на рынке данных товаров и услуг давно, за все время приобрела немало положительных отзывов. О них прекрасно отзываются даже самые крупные мировые компании. В этом вы можете убедиться сами, прочитав о них отзывы в интернете!

Что говорят на эту тему парапсихологи и биоэнергетики, люди, непосредственно исследующие проблемы эволюции человека и, в частности, физического состояния индивидуума в современном мире?

Да, несомненно вся электронная промышленность способна ослаблять человеческий иммунитет и общее энергетическое состояние организма. Но, если заниматься физической культурой, йогой, медитацией, то есть всячески поддерживать своё духовное состояние на высоте, то ваша аура (энергетическое тело человека, которое хорошо видят экстрасенсы, ясновидящие и целители) станет очень плотной и защищённой как от волновой деструкции, так и от психических атак, со стороны СМИ, а также людей не приветливо настроенных по поводу вашей персоны.

Так что в любом случае смысл развиваться есть как технологически, так и физически. Про духовный рост человека в данной статье речь не идёт, поскольку это дело сугубо личное и, в некотором смысле, даже деликатное.

Человек существо адаптивное, его генетика легко приспосабливается к изменяющимся условиям текущей действительности. Потому не будем бояться технологического прогресса, а укрепим мы лучше мышцы пресса!

Вывод напрашивается следующий, если человек настроен на здоровую эволюцию своего сознания, как представитель земной расы, то интернет окажет этому существенную поддержку, в случае разрушительного намерения человека, тот же самый ноутбук будет не лучше орудия заработка киллера.

Достаточно быть внимательным к своим действиям, чтобы быстро разобраться в направлении своего пути: когда мы падаем, глаза от страха закрываются и нет ничего вокруг, кроме пугающего мрака, но если мы устремляемся ввысь, то и света на пути становится с каждым шагом всё больше и сознание наше расширяется до небывалых пределов!