Виды сайтов

Author:

2013-11-01 23:44:49

Сайт-визитка – это сайт обычно который используется для рекламы каких то услуг. Хотя его название говорит само за себя. ОН обычно состоит из малого объема страниц и рассказывает о услугах, владельце сайта. Обычно такой сайт используют компании, чтобы увеличь свою рекламу. Посетителю будет легче разобраться в виде услуг. А также на нем можно будет размещать информацию о акциях и товарах.

Информационный – это сайт на котором обычно размещаются статьи, информирующие людей на конкретную тематику. На таких сайтах можно пообщаться, задать вопрос и получить ответ. Они сделаны с целью распространения информации людям. По другому это блог, человек описывает какое либо действие или что-то. А люди заходят и интересуются этим.

Социальный сеть – этот сайт предназначен для общения, большего всего внимания уделено профилям посетителей и комфортабельности, а также через нее можно приобрести различные товары, даже такие как май слинг. Люди в таких сайтах ведут долгие беседы, общаются в привате и на форумах. Социальные сети очень хорошо распространены и имеют большую прибыль с посетителей.

Интернет – магазин – этот сайт сделан исключительно чтобы продавать товары людям даже из других городов. В нем можно найти нужные товары и заказать себе. Плюс в том что можно найти то что нету в магазин своего города. Обычно на таких интернет – ресурсах все страницы имеют уклон к продаже товара. Они имеет тоже хорошую прибыль с продаж.

И есть такой вид сайтов назвать их сайтами даже нельзя, их делают только ради добычи денег. На таких сайтах очень плохие тексты, которые бывают с ошибками. На таких сайтах нет ничего для людей и их очень сильно банят. Распознать их можно легко, по омерзительность его обслуживания внешнего вида.