Обновить браузер Гугл Хром бесплатно

Author:

2013-07-12 11:34:55

Компания Google регулярно обновляет своё программное обеспечение, в том числе, выходят новые версии браузера Google Chrome. Для того, чтобы пользоваться новыми фишками, позволяющими быстрее загружать страницы и гарантирующими высокий уровень безопасности интернет-серфинга, нужно просто обновить браузер Гугл Хром бесплатно. Нет необходимости скачивать платные версии, так как компания Google всегда предоставляет бесплатную современную версию.

Новый Хром обладает последними инновациями, такими как изолированная работа вкладок, что позволяет работать остальным вкладкам, когда одна перестаёт отвечать.

Многие порталы софта в интернете предлагают бесплатное обновление браузера Гугл Хром, хотя, нет никаких проблем, чтобы скачать его установщик с официального сайта. Следует помнить, что ни один легальный распространитель программного обеспечения Google не запрашивает мобильный телефон пользователя и не требует регистрации. Также, официальные серверы не распространяют кейгены, ключи, серийные номера или иные запрещённые программы. Зато к веб-обозревателю Хром так же бесплатно выпускаются дополнения.

Бесплатное обновление браузера Гугл Хром

Для обеспечения устройств пользователей актуальными программами безопасности, при выходе новой версии браузера Google Chrome, он обновляется автоматически в фоновом режиме, не требуя никакого участия пользователя.

В иных случаях браузер сообщает о наличии новой версии, когда на кнопке «Меню» в панели инструментов (три горизонтальные полоски) возникает указывающая наверх стрелка.

Пользователю предлагается выполнить следующие действия для обновления браузера:

  1. Нажать на кнопку «Меню» с появившейся стрелкой.
  2. Выбрать строку «Обновить Google Chrome».
  3. При появлении окна подтверждения следует нажать на кнопку «Перезапуск», и веб-обозреватель будет закрыт, а откроется уже в обновлённой версии. В браузере при этом сохранятся все открытые вкладки. Но если в данный момент нежелателен перезапуск браузера, то его можно отложить нажатием кнопки «Не сейчас». При следующем открытии Хрома обновление произойдёт автоматически.

Также, можно вручную проверять обновления и версию обозревателя. Для этого нужно открыть в панели управления меню и выбрать строку «О браузере Google Chrome». Прямо под заголовком будет указан номер нынешней установленной версии Google Chrome. В то время, когда пользователь находится на этой странице, веб-браузер проверят, имеются ли обновления. Если нажать кнопку «Перезапустить», то все доступные в данный момент обновления будут применены.

Последние версии браузера полностью поддерживают работу на русском языке, в том числе, и новую технологию распознавания речи. Команда Google уже сообщала о системе голосового поиска, реализованной в браузерах Хром 27 и выше. Для этого в Гугл Хроме достаточно нажать на микрофон справа в поисковой строке браузера на сервисе google.ru, после чего произнести запрос (при первом использовании этой возможности Хром запросит разрешение использования микрофона в безопасном протоколе HTTPS).

Обновить браузер Гугл Хром бесплатно вы можете на сайте http://www.google.com