Мужчины обманули невесту, продавшуюся на аукционе

Author:

Юлия Симонова

Неутомимая 24-летняя Кей Хаммонд из Бирмингема не оставляет надежду найти себе богатого жениха с помощью онлайнового аукциона 0079228/_22398385″ TARGET=”_blank”>QXL – несмотря на то, что уже два предложения от потенциальных женихов оказались липовыми.

Лот “жена” на аукционе QXL привлек 38.000 хитов, но с предложениями были только два из них. Кей спокойно пережила то, что оба предложения оказались обманом – молодые люди не имели 250.000 фунтов стерлингов для того, чтобы приобресли Кей как жену. Женихи, назвавшие себя “Ben Webb” и “andrew1901”, на словах располагали необходимой суммой, только вот связаться с ними молодой бизнесменше так и не удалось. Мисс Хаммонд опубликовала предупреждение о том, что те, кто будут пытаться ее обмануть, смогут быть привлечены к судебной ответственности.

В своем заявлении мисс Хаммонд заявила: “Я была очень огорчена, когда узнала, что предложения были поддельными. Я буду счастлива выйти замуж за любого, кто предложит установленную сумму. По-прежнему я продолжаю искать “единственного”. Но сейчас я очень занята по работе и не уверена, что у меня было бы время на мужа”.

“Единственный и неповторимый” должен быть мужчиной 24-35 лет, иметь английское гражданство и проживать в Великобритании. Также он должен быть здоров и иметь нечто общее с Ричардом Брансоном и Биллом Гейтсом.

Сама же мисс Хаммонд – голубоглазая блондинка, ростом 160 сантиметров и обладающая размерами 85-70-85 по плечам, талии и бедрам. Кей занимается интернет-бизнесом в компании tamba.co.uk и любит петь.

Мисс Хаммонд отрицает, что затея с аукционом – не более, чем пиар ее интернет-компании. Однако на пожелание новостного агентства Ananova встретится с мисс Хамонд для интервью ее пресс-служба заявила, что молодая англичанка будет давать интервью только за “солидную сумму денег”.

Желающие написать мисс Хаммонд письмо с дополнительными вопросами могут послать его по адресу [email protected].

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


0079228/_22398385″ TARGET=”_blank”>Невеста Хаммонд на аукционе QXL

Internet auction bride discovers bids are a hoax – Ananova, 15.02.02

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Лот “Жена-директор” вновь выставлен на продажу24.12.01


Лот “жена-директор” сняли с аукциона на 10 миллионах17.12.01