Мелкий заработок в интернете

Author:

2014-07-20 21:07:53

Зарабатывать в интернете сейчас может любой человек, для этого не обязательно обладать какими то специальными знаниями или навыками, достаточно лишь иметь терпение, усидчивость и немного свободного времени. В данной статье мы поговорим о таком виде заработка, который вряд ли обеспечит нам достойную прибыль, но вполне сгодится, как небольшая прибавка и вознаграждение за ваше свободное время и терпение. Данный вид мелкого заработка называется серфинг. Но помните могут возникнуть проблемы и тогда будут вам просто необходима консультация юриста. Серфинг – это вид заработка, где вам платят за просмотр сайтов, задание вовсе нетрудоемкое: мы просматриваем определенный сайт от 15 до 60 секунд, а затем отвечаем на несложный вопрос и за это нам платят сущие копейки, однако посерфив так час – два, мы можем пополнить свой мобильный телефон, либо купить какую-то мелочь.

Но и у этого вида заработка есть свои «подводные камни»

Несмотря на то, что нам обещают зарабатывать от 100р в день, это мало у кого получается, в основном за день кропотливой и откровенно нудной работы нам начисляют мизерную сумму в размере от 1 до 10 рублей. Также для того, чтобы вывести эти деньги нам нужно набрать определенную сумму денег или баллов, которые мы потом можем обменять на нужную нам валюту (у разных сайтов этот минимум разный). Но и это еще не все! При выводе средств, как правило взимается комиссия в размере до 5%. Так что зарабатывать, а точнее подрабатывать серфингом или нет, дело лично ваше.

Еще один вид заработка похожий на серфинг – это обработка писем: нам на почту приходит письмо с ссылкой на сайт по которой мы должны перейти, за это мы получаем немного больше средств, чем просто при просмотре рекламы. Это тоже довольно-таки простой и не очень интересный вид заработка, но тут мы уже можем заработать до 20-50 рублей, если постараться.

Также из мелкого заработка можно попробовать вводить текст с картинок, так называемая «капча». Нам дается картинка с цифрами и буквами, а мы вводим их в отдельное поле – это все, что нам нужно делать. За такую работу мы получим около 60 рублей за тысячу таких картинок.