Канадским солдатам снова разрешили смотреть на “девушек дня”

Author:

Алексей Рерих

Высшие военные чиновники Канады пересмотрели свое решение о запрете доступа военнослужащим канадской армии к ресурсу SUNshine Girls and Boys портала Canoe.ca, на котором ежедневно публиковались фотографии “девушек и юношей дня”, сообщает в четверг информационная служба Ananova.

Опубликовать свою фотографию на сайте, принять участие в рейтинге и стать таким образом девушкой или юношей дня может любой желающий.

В течение двух дней канадские военнослужащие не могли получить доступа к “ежедневным юношам и девушкам”, но в результате армейские власти решили не усугублять и без того тягостную жизнь солдата.

По словам Тима Пауэра, офицера канадской группы войск, пребывающей в Боснии, армия уже смирилась с тем, что ей запрещено употреблять алкоголь и заниматься сексом, но запрещение просматривать картинки солдат по-настоящему задело.

“Нам так не хватает поддержки из дома, хочется хоть глотка свободы. И эту единственную тоненькую ниточку, связывающую нас с родиной – оборвали, – сказал Пауэр. – Мы воспринимаем это как пощечину и хотим, чтобы нам вернули наших “девушек и юношей на каждый день”.

Он также добавил, что видеть каждый день “дружественные лица” для солдат Пехотного подразделения принцессы Патрисии – это реальная моральная поддержка.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


SUNShine Girls and Boys

Canoe.ca

Canadian military re-open access to web pin-ups – Ananova.com, 07.12.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Вооруженные силы США готовятся к кибервойнам23.11.00


Военно-воздушные силы США купили суперкомпьютер для охоты за НЛО22.11.00


Лаосские власти запретили в Интернете политику и порнографию01.11.00


Microsoft взяла под контроль американские авианосцы14.08.00


В Саудовской Аравии закрыт доступ к Yahoo!14.08.00