Как выбрать фоторедактор для Android?

Author:

2014-01-18 19:58:42

Существует множество программ для обработки изображений.Какая же самая удобная в использовании? Photo Editor – очень хорошая программа для обработки изображения. В меню данной программы есть корректор цветов, изменение размера фото и его обрезка, также повышение резкости. Для цветного баланса существует два режима. Первый это цвет, где можно поменять тон изображения, контрастность и насыщенность.

Здесь также имеются различные рамки, эффекты, а также можно вставлять текст на изображение. Интерфейс очень удобный. Далее это Pics Art. Данный фоторедактор имеет огромное количество фильтров, рамок, эффектов, наклеек, а также стандартные функции по регулированию цвета, обрезания фото, его поворачивания и т.д. Различные мультяшные иконки придадут вашим изображениям много красок. Даже если это будут фотографии на которых изображены металлические противопожарные двери. Если в данное время вы хотите себе их установить. Приобрести и заказать установку вы можете сделать на сайте http://forward-01.ru, данная компания работает уже на протяжении многих лет в данной сфере. ООО Форвард зарекомендовал себя очень хорошо, набрав большое количество положительных отзывов. В Нижнем Новгороде это один из популярных магазинов, его знают там почти все!

Также в фоторедакторе есть функция,которая позволяет вырезать разные объекты при этом закрашивая их пальцем. Следующий – это Aviary.Функций для фоторедактирования чуть меньше,снабжён стандартными инструментами, остальное необходимо купить. Интерфейс также понятный и удобный. Четыре основных режима. Это подсветка, баланс, ночь и авто. Настроек нет у данных режимов. Далее следует Photo Effects.Эффектов есть много, но доступны не все, а лишь несколько. Ничего очень серьёзного здесь вам не удастся сделать с фото. Autodesk Scetchbook Mobile Edition = это конечно не фоторедактор, но они создали программу для рисования. Там можно работать со слоями. Ну конечно же как не сказать об Instagram.

Он не фоторедактор,но он делает ваши фото стильными,квадратными и красивыми и конечно он моден и находится на пике популярности. Также уже можно снимать пятнадцати секундные видеоролики. Почти все фоторедакторы бесплатные, но у нескольких есть и платные версии. В таких версиях обычно больше фильтров и эффектов, а также нет рекламы. Можно также использовать бесплатные версии,которые вполне подходят, да и на рекламу можно просто не обращать внимание как и всегда.