Как удалить bing из браузера

Author:

2013-07-04 12:37:02

Bing –молодая поисковая система, при помощи которой можно находить и упорядочивать ответы на интересующие пользователя вопросы. Существует данный поисковик в сети с 2009 года, но, несмотря на свою молодость, система для поиска завоевала огромную популярность и уступает в этом только, пожалуй, поисковому гиганту Google. Доля поискового рынка молодого продукта оценивается в тридцать пять процентов. Преимуществами поисковика является простота в использовании, так как удалить bing из браузера и закачать его себе на компьютер могут даже начинающие пользователи Интернета.

Bing является первой поисковой системой, созданной компанией Microsoft. Ранее данная компания предпринимала попытки создания поисковиков, которые так и не стали популярными с сети.

Что касается позиции новой системы для поиска от компании Microsoft , то эксперты данной сферы связывают его популярность с двумя факторами:

  1. Отсутствие недоработок и ошибок;
  2. Наличие поискового алгоритма, дающего своим пользователям по-настоящему релевантную выдачу.

Насчёт продвижения, не совсем понятно какая эффективность при раскрутке сайтов ссылками в данной поисковой системе. По мнению специалистов здесь задействована доработанная система ранжирования, которая, по их мнению, неплохо справляется со своими задачами.

Удаление bing из браузера

Система Microsoft, с целью продвижения своего продукта, установила автоматизацию запуска поисковой системы Bing, то есть большинство пользователей загружают данный файл вместе с другими автоматически.

Поисковик устанавливается на компьютер, и, несмотря на удобный интерфейс и огромные возможности для осуществления поиска, многим не привычен. Именно поэтому многие неопытные пользователи стремятся избавиться от данного продукта, что сделать не так и просто без обладания специальными знаниями.

Существует несколько способов для удаления bing из браузера. Если на компьютер загружен Тулбар, то следует воспользоваться панелью управления, где нужно найти функцию установки и удаления программ, в которой необходимо отыскать программу среди общего списка и удалить её.

Если же Bing загружен в качестве начальной страницы, то следует зайти в настройки браузера и изменить домашнюю страницу, если же изменить нужно сам поисковик, то в настройках браузера следует выбрать другую поисковую систему и изменить установленную на неё, так как удалить bing из браузера можно только таким способом.

Таким образом, поисковая система от Microsoft является качественным, но непривычным для большинства пользователей продуктом. Данный поисковик идеально подходит для поиска музыки, поскольку имеет возможность сортировки выданных результатов, недоступную в других системах осуществляющих поиск.

Как удалить bing из браузера вы можете узнать по адресу http://quarent.ru