Как быстро обменять WebMoney на Приват24?

Author:

2013-10-18 14:22:21

Многие пользователи, проживающие в Украине, работают сегодня с такими системами электронных платежей, как WebMoney и Приват24. Многие для этого используют УГА. Однако это далеко не самый простой способ для обмена денежных знаков.

Те, кто работает в Интернете не первый год, знает, что УГА (Украинское гарантийное агентство) действительно является стабильным и наиболее прозрачным посредником для конвертации денежных знаков. Но, вместе с тем, Украинское гарантийное агентство, отнимает достаточно большое количество времени у пользователей. Например, срок вывода денежных средств на тот же Приват24 может составлять от 1 до 2 рабочих дней. Эта статья посвящена тем пользователям, для которых время, как бесценный источник жизни, из которого они не хотят терять ни капли.

Итак, как же ускорить процесс обмена денежных знаков и получить деньги на Приват24 уже через 10-15 минут после подтверждения оплаты?

Для начала, чтобы получать деньги в банке, нужно, как минимум, иметь в нем открытый счет/карту. Для обмена понадобятся реквизиты счета, которые можно найти в своем аккаунте банкинг-системы Приват24.

Второй момент, который необходимо обязательно учесть – это подобрать для себя хороший обменный пункт. Например, чтобы быстро совершить обмен WebMoney на Приват24 можно воспользоваться http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html. Это сервис, позволяющий производить быстрый мониторинг онлайн обмеников. Нужен он хотя бы для того, чтобы выгодно поменять денежные знаки.

Большинство пользователей считают, что УГА дает самый выгодный курс, т.е. 0,8%. Но на самом деле картина меняется с точностью до наоборот. Особенно, если учесть, что зачастую приходится сначала конвертировать денежные знаки (из WMP в WMU, из WMZ в WMU, и т.д.), в ходе чего теряется процент эквивалентный комиссии за услугу. Напомним, что УГА работает только с гривневым эквивалентом. Поэтому такой вариант обмена не выгоден еще не только с точки зрения потери времени, но и с позиции дополнительных затрат.

Вместе с тем, мониторинг онлайн обмеников позволяет сэкономить время и деньги. Просмотрев несколько обменных пунктов можно быстро найти подходящий и в один клик приступить к обмену WebMoney на Приват24. Уже на странице самого обменного пункта валюта либо конвертируется, либо отправляется на счет/карту Приват24 в тех же единицах.

Иными словами, пользователь имеет возможность выбрать 1 из 2 способов, чтобы поменять средства. Для этого в форму обычно вводится сумма, которую необходимо обменять, эквивалент валют. Так, например, можно не используя дополнительные средства WebMoney для обмена, указать валюту в WMZ, а уже Приват24 получить деньги в гривневом эквиваленте. Также, если в банке открыт долларовый счет, можно получить средства и на него, что, заметим, с УГА не возможно на сегодня. Тем более, что после оформления заявки на сайте обменного пункта средства на счет поступают, как правило, в течение 10-15 минут. Нет необходимости ждать, пока УГА вручную обработает все данные.

Конечно, для некоторых пользователей использование обменных пунктов может показаться весьма “стремным” занятием. Но для этого и существуют сервисы, позволяющие быстро мониторить онлайн обменники. При этом можно с уверенностью сказать, что мошенников там “не держат”, поскольку администрация, прежде всего, заботится о собственной репутации.