iOne распродает все, что успел купить

Author:

В понедельник организаторы проекта “iOne, или iОдин дома” выставили на продажу на аукционе Molotok.ru все имущество, которое Федор Павлов-Андреевич (он же iOne) успел приобрести через Интернет за время своего заточения в московской квартире.

Благотворительный аукцион продлится до 25 января. На продажу выставлено 37 лотов – от “шнура электрического” и трех лотов по 7 подушек в каждом до “холодильника Stinol 101 ER”. Стартовая цена, как всегда на подобных аукционах на Molotok.ru, равняется одному доллару.

Полученные от аукциона деньги будут потрачены на благотворительные цели, а точнее, на совершенно конкретное дело – на покупку компьютерного оборудования и подключение к Интернету Некрасовского детского дома семейного типа.

В этом детском доме воспитываются 115 детей разного возраста. Его руководство уже выделило для компьютерного класса помещение, телефонную линию и даже нашло преподавателя.

Организаторы проекта “iOne, или iОдин дома” сообщают, что надеются выручить сумму, которой хватит на покупку 5-7 компьютеров, оборудования для соединения их в локальную сеть и нелимитированный доступ в Интернет хотя бы на ближайший год.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


iOne, или iОдин дома

Molotok.ru

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


DotComGuy вышел из кибер-заточения05.01.01


iOne вышел из Интернета, но остался в обжитой квартире14.12.00


iOne не голодает и прибарахлился28.11.00


Вегетарианец iOne голодает второй день22.11.00


“Один дома” коллекционирует переименования компаний20.11.00


Эксперимент на выживание пройдет в трехкомнатной московской квартире с Интернетом14.11.00


Союз Журналистов