Доступность Интернета как основная проблема

Author:

2014-02-05 17:30:43

Каждый, у кого есть Интернет, ценит его за доступность, широкий выбор и уникальность. Только он может дать людям все, чего они не захотят. Хочешь научиться играть на гитаре, пожалуйста, вот тебе курсы на гитаре в видео или текстовом формате. Нужен диск или книга, пожалуйста. Хочешь машину, нет проблем. Это то, что так нравиться людям. Но не всё, что предлагает Интернет, хорошо с моральной точки зрения. Интернет богат и вещами, или лучше сказать, ситуациями, которые просто не приемлемы. Разберём на примере.


Один из самых встречаемых – это предложения интим услуг, противоречащих закону. Вы спросите: что это за услуги? Я Вам отвечу. Сегодня очень часто стали встречаться случаи продажи сексуальной невинности детей (их девственности). Причин тому множество, но самая поражающая – финансовая несостоятельность людей, в частности, родителей. Как? Разве такое возможно? Да!!! Матери продают невинность своих несовершеннолетних детей именно по этой причине. Представьте себе, это просто в голове не укладывается, мать продает свое невинное чистое дитя тому, кто способен заплатить. Цены, конечно, не малые, в среднем 100 тысяч рублей. Для бедного человека – это огромные деньги. Но можно конечно же воспользоваться и полезными услугами через интернет, такие как монтаж кондиционеров в Новосибирске это самая популярная услуга в спросе она круглый год.

Но разве невинность ребенка стоит того? Я думаю, что нет. Однако матери, которые так поступают видимо так не думают. Кого в этом винить – мать? Несомненно Хотя случаи бывают разные, и это не звучит как оправдание, а лишь показывает сущность проблемы. Сама картина ужасна. Но она требует решения. Что же делать, чтобы решить её? У каждого могут быть свои предложения, вопрос в том, решиться ли эта проблема. Я предлагаю самое гуманное, сделать все от нас зависящее, чтобы решить её. Как? Вот Вам один пример. Одна девушка как-то нашла в Интернете страницу, где предлагали купить девственность 7 летней девочки за 100 000 рублей. Эта девушка не стала долго думать и договорилась о встрече с женщиной, которая предлагала данные услуги.

Женщина согласилась и назначила встречу. Девушка пришла на эту встречу, но не одна, а с милицией. Как потом выяснилось, эта женщина была матерью данной девочки. Шокирующий случай, но он не единственный. Что же делать в таких ситуациях? Выбирать Вам. Девушка, упомянутая выше, теперь ищет таких продавцов по Интернету сама. Это сложный процесс, ведь кроме договора о встрече, нужно найти этих продавцов «живым» товаром. Такие предложения в Интернете живут максимум 3 часа. Поэтому это усложняет поиск. Как бы то ни было, эта девушка сделала свой выбор и теперь серьезно взялась за поиск таких людей. А это значит, что будущее может быть не таким уж и плохим.