Билайн, отключение услуги Интернет – Уведомление

Author:

2013-06-09 13:21:07

Абонентам, которые находятся в своем регионе, очень часто бывает не нужна услуга “Интернет-уведомление, роуминг”. Как и отключение многих других ненужных услуг оператора сотовой связи “Билайн”, отключение услуги “Интернет-уведомление” можно осуществить несколькими способами.

При возникших вопросах можно получить поддержку сервисного центра “Билайн”, набрав короткий номер 0611. Попав в электронное меню, на основе указаний автоинформатора необходимо выбрать разговор с представителем службы поддержки. После соединения с оператором объясните ему суть проблемы, по запросу предоставьте контрольную информацию. Сотрудник компании “Билайн” отключит ” Интернет-уведомление”, о чем вы получите подтверждение в пришедшем сообщении.

Еще один способ отключения данной услуги – обращение в любой фирменный салон оператора “Билайн”. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Если телефонный номер был зарегистрирован на другого человека, то для отключения услуги со своим паспортом должен присутствовать он. Сообщите работнику салона о желании отключить “Интернет-уведомление”, и он произведет эту операцию в вашем присутствии. Об отключении услуги вы будете уведомлены в сообщении-подтверждении.

Самостоятельное отключение услуги “Интернет-уведомление” от “Билайн”

Для отключения услуги “Интернет-уведомление, роуминг” с помощью мобильного телефона нужно набрать комбинацию: *110*1470# и нажать на кнопку “Вызов”.

Отключить данную услугу также можно через интернет. Нужно зайти на официальный сайт компании “Билайн” и нажать на кнопку “Личный кабинет” – она находится в правом верхнем углу страницы. Далее следует ввести свой логин и пароль. При необходимости нужно предварительно зарегистрироваться. После входа в “Личный кабинет” следует перейти в раздел “Управление услугами” и выбрать из списка “Интернет-уведомление”. Затем напротив выбранной услуги нужно установить маркер и нажать на кнопку “Отключить”. После обработки команды на ваш телефон придет SMS-оповещение об отключении данной услуги. Время обработки – от нескольких минут до часа.