AYAXI предлагает тендеры всему Рунету

Author:

В среду компания AYAXI, известная в Рунете пока только по проекту Poll4All, объявила о запуске своего портала TenderOnline. Цель проекта, как подчеркивается в пресс-релизе, помочь компаниям в поиске оптимальных решений для покупки и продажи услуг и товаров.

“Мы позиционируем проект как систему посредничества, которая позволяет оптимизировать процесс покупки-продажи услуг и товаров на рынке”, – говорит руководитель проекта Артем Федосов.

Портал состоит из двух частей – тендерной системы и бизнес-каталога. Бизнес-каталог представляет собой перечень компаний, товаров и деловых предложений.

Тендерная система, являющаяся главной частью портала, предназначена в первую очередь для таких сфер бизнеса, как полиграфия, IT-консалтинг, реклама, страхование, подбор персонала. Она дает возможность любой компании, желающей приобрести услуги или товары, разместить на сайте свою заявку. Тендер может быть открыт на срок от 5 дней до 3 месяцев.

В настоящий момент система включает в себя 38 разделов. Создатели сайта обещают, что их число увеличится до 60 уже к концу текущего года.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Poll4All

AYAXI

TenderOnline

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Интернет – основной источник новостей для 72 процентов пользователей03.11.00


Большинство пользователей Интернета не взяли бы Путина на работу31.10.00