7 причин потребности в Google

Author:

2013-11-17 16:29:44

Если, по вашему мнению, корпорация Google захватила весь мир, то вот 7 реальных причин, зачем человечество нуждается в нем:

  1. С подачи Google облегчился поиск необходимой информации. Перед созданием Гугла существовало некоторое количество поисковых систем, но только смог достичь тех долей рынка, которые так и не смогли осилить другие. Проиндексировано существенное количество информации.
  2. При помощи этой компании появилась возможность зарабатывать в интернете, поскольку создалась микроэкономика, которую теперь можно смело поставить в один ряд с реальным ВВП.
  3. купить комплектующие для дверей

  4. Google может выступать в роли катализатора при постройке небольшого, но эффективного онлайн-бизнеса. Пути начала собственного дела в виртуальной реальности: AdWords и AdSense.
  5. Огромное число предоставляемых услуг совершенно бесплатно таких, как Google Search, Google News, благодаря которым имеется возможность найти тысячи мощных и качественных веб-программ, за какие не нужно платить деньги.
  6. Возможность хранения больших объемов данных в интернете, если внутренняя память компьютера не позволяет этого сделать, или же необходимо скрыть информацию от особенных пользователей данного компьютера.
  7. Google Maps – на данный проект потрачено 7 лет создания цифровых карт. Эта услуга помогает людям со скоростным интернетом просматривать карты с достаточно большим набором опций.
  8. Google App Engine Google Gears. Здесь у вас появилась возможность самостоятельно создавать приложения, которые вправе составить серьезную конкуренцию даже приложениям компании. А введение функции Gears, можно запускать различные веб-приложения даже в автономном режиме с использованием синхронизации данных.