“Поддельные Итоги” прославляют банкира Дробинина

Author:

Алексей Рерих

Загадочный журнал “Поддельные Итоги” оказался в четверг на 12-м месте в разделе СМИ рейтинга Top.Mail.ru. А в подразделе “Журналы” этот ресурс вообще находится на первом месте.

По утверждению неизвестных авторов, одноразовый выпуск этого странного издания приурочен к 40-летию Андрея Дробинина – “известного предпринимателя, будущего президента России, вирутальной личности третьего порядка, созданной собственными руками магистра-кукловода, являющегося президентом PR-агентства “Медвежья услуга”.

Хотя заглавная статья сайта имеет громкое название “Коррупция в МВД и судах и другие похождения Андрея Дробинина”, в ней нет ни слова про коррупцию в МВД, зато есть подробный рассказ о том, как “виртуал третьего уровня Андрей Дробинин” был создан усилиями магистра некой тайной “Ложи”.

Ориентируясь на некоторые намеки, приводимые в этой бредовой, хотя и смешной статье, следует признать, что сайт действительно посвящен банкиру и предпринимателю Андрею Дробинину, с именем которого связано множество скандальных историй, широко освещавшихся в прессе и на телевидении.

Помимо статей о Дробинине, назвать которые “черным PR-ом” просто язык не поворачивается (уж больно смешно), на сайте присутсвуют также отвлеченные рассуждения о сексуальной ориентации различных политических деятелей.

Домен kidala.ru зарегестрирован на компанию PR Center specialnyh technologiy для корпоративного использования. Домен делегирован 29 ноября этого года. Чем вызвана столь бешенная посещаемость сайта – накруткой или реальным интересом всего Рунета к Дробилину – неизвестно.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Поддельные Итоги”

Top.Mail.ru