IT-Drive компьютерного клуба

Author:

27 сентября руководители отечественного компьютерного бизнеса устроили необычную вечеринку-прием по случаю первой годовщины образования IT-клуба. Мероприятие, которое состоялось в Москве в “Байк-центре” в Нижних Мневниках, получило название “IT-Drive” и собрало большое количество представителей компьютерных фирм и интернет-компаний, обслуживающих компьютерный рынок.

Всем посетителям мероприятия при входе вручалась черная бандана с логотипом IT-клуба и одного из спонсоров вечеринки (а о том, что необходимо посещать прием в кожаной одежде, гости были предупреждены организаторами заранее). Во вступительной речи Александра Канна (“Алгоритм Груп“), произнесенной со сцены находящегося на территории “Байк-центра” клуба Sexton, одной фразой было пояснено столь необычное место для празднования дня рождения IT-клуба. Говоря о важности слаженных действий в вопросе лоббировании интересов IT-индустрии, Канн произнес, обращаясь к собравшимся, что мы сильны, “потому что мы банда” (фраза из известного байкерского анекдота).

Гвоздем вечеринки стало яркое театрализованное стриптиз-шоу женской группы “Ночные волки”, в котором можно было без труда угадать стилизацию эпизодов из фильма К. Тарантино “От заката до рассвета”.

Спонсорами вечера стали шесть хай-тек компаний. Одним из курьезных зрелищ вечеринки стала очередь лидеров компьютерной индустрии за бесплатным пивом.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


IT-клуб www.rif.ru/site/rif.php3lang=russian&chapter=news&topic=news2.r18

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Начал свою работу “IT-клуб”31.10.00


Союз Журналистов