Microsoft даст каждому по зоопарку

Author:

Юлия Симонова

Новая игра Zoo Tycoon (“Магнат Зоопарка”) предоставляет уникальную возможность открыть свой собственный зоопарковый бизнес, включающий уход за животными, подбор сотрудников зоопарка и все прочее, что нужно делать, чтобы посетители уходили довольными.

Компания Microsoft, выпускающая игру, уже анонсирована ее ранее в этом году, однако теперь уже есть возможность посмотреть некоторые скриншоты. Окончательный выпуск игры намечен на октябрь 2001 года.

Игра ведется в свободном режиме – вы сможете заниматься зоопарком после тяжелых трудовых будней, не теряя при этом всего того, что сделано в предыдущие вечера и ночи. В распоряжении игрока – 40 разных животных, которыми можно порадовать посетителей. Но рано радоваться – каждое животное наделено уникальными поведенческими образцами, и реакция на действия игрока будет тоже различной. Нужно очень осмотрительно относится к расширению зоопарка и задумываться о таких тонкостях, как размещение клеток с разными животными друг относительно друга, для чего придется вникнуть в эмоциональный мир зверей.

Даже после того, как работы по оборудованию зоопарка закончены, нужно постоянно поддерживать жизнь в заведении в чистоте и порядке, чтобы у посетителей не возникло и тени сомнений, что животные сыты и счастливы.

Фирма-разработчик Blue Fang Games, создавшая дизайн игры, надеется на привлечение широкой аудитории ввиду простого интерфейса и приятной темы.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


New screens: Zoo Tycoon – Gamesport.com, 08.08.2001

New screens: Zoo Tycoon – Gamesport.com, 17.05.2001


Союз Журналистов