Виртуальная любовница на поверку оказалась реальной женой

Author:

Алексей Рерих

Китайская пара из Пекина в течение месяца равлекалась тем, что флиртовала в специальном чате для желающих с кем-нибудь познакомиться, – Green Schoolyard. При этом муж, полагая, что отдыхает от своей жены, познакомился в Интернете с женщиной, чатившейся под подходящим ником “IWantYou”, которая оказалась его женой.

Как сообщает Ananova, попытка измены друг другу была обнаружена супругами только после того, как, договорившись о встрече, виртуальные любовники столкнулись друг с другом во время назначенного свидания.

Оба договорились при встрече держать в руках определенную газету. Тяжкие последствия узнавания в потенциальном любовнике супруга пришлось устранять полиции: чета принялась драться прямо на улице, и кто-то из доброхотов позвонил в органы, чтобы те предотвратили сцену, ставшую, благодаря издевке судьбы, семейной.

С учетом количества китайцев на душу населения земного шара можно предположить, руководствуясь теорией вероятности, какой удивительно малой должна быть вероятность подобной встречи.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Husband’s internet date turns out to be his wife – Ananova, 18.07.01