AOL делает себе рекламу из развода Бориса Бекера

Author:

Алексей Рерих

Новая реклама компании AOL с Борисом Бекером в главной роли отразит реальные жизненные коллизии знаменитого немецкого теннисиста, сообщает во вторник информационное агентство Ananova.

Разведшийся со своей женой в жизни Бекер, рекламное лицо AOL, отныне и в рекламе будет холостым. “Было бы нечестно изображать из себя счастливого отца семейства, в то время, как мы на самом деле – разведены. Скрывать мне нечего. Вот мы и решили, что новый ролик отразит мой недавний развод”.

В предыдущем ролике, рекламировавшем почтовый сервис AOL, еще женатый Бекер представал перед телезрителями в нетрезвом виде.

Вернувшись домой после бурной ночи, прямо в смокинге, его персонаж идет на кухню, чтобы выпить перед сном стакан воды. На столе он замечает визитную карточку и громко сообщает зрителям о том, что AOL предлагает 7 адресов e-mail на 1 аккаунт, и что он, таким образом, может иметь по одному адресу на каждого члена своей семьи и еще 3 адреса дополнительно.

Затем Бекер в подтверждение принимается считать на пальцах членов семьи. И действительно, их получается четверо: он с женой Бабарой и двое сыновей – 6-летний Ной и годовалый Елиас.

Борис Бекер далеко не единственный теннисист, которым интересуются высокотехнологичные компании. Недавно компания Terra Lycos объявила о том, что за 10 миллионов долларов Курникова будет рекламировать Lycos на телевидении, в газетах, на рекламных щитах, на улице и в Интернете.

А еще раньше, в октябре 2000 года, другая российская теннисная звезда – Марат Сафин – также заключил соглашение с интернет-компанией Port.ru.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Adverts mirror real life for Boris Becker – Ananova, 27.03.01

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Куда идет новый Port.ru28.03.01


Анна Курникова заключила многомиллионный контракт с Terra Lycos27.03.01


Бритни Спирс споет про пепси-колу на всю Yahoo!20.03.01


Теннисные туфли Анны Курниковой разыгрываются в лотерею13.11.00


Марат Сафин будет рекламировать Port.ru25.10.00


Пьяный Борис Бекер рекламирует AOL25.10.00


Союз Журналистов