“Идеальная чашка” открыла кофейный портал

Author:

Петербургская компания “Сеть кофеен Идеальная чашка” открыла собственный сайт. Сайт имеет два названия – Сhashka.ru и Idealcup.ru – и позиционируется как “кофейный портал”.

Одной из особенностей реальных кофеен компании является то, что вместе с кофе там подают… новости. Это, как правило, распечатки самой свежей информации с новостных лент интернет-агентств. Встречаются среди них и статьи “Нетоскопа”.

Кроме этого, в каждой кофейне есть доска объявлений, где каждый может оставить свое послание или замечание. И естественно, атмосфера располагает к общению. К настоящему моменту компания открыла в Санкт-Петербурге уже пять кофеен и, похоже, претендует на то, чтобы возродить знаменитый “тусовочный” центр – кафе “Сайгон”.

На представленном в среду сайте можно делать все то же самое, что и в самом кафе. В наличии новостная лента, доска объявлений и чат. Кроме прочего, на сайте имеется архив вырезок из статей офлайновой прессы, где рассматриваются перспективы развития кофейного бизнеса не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в целом по стране.

По словам пресс-секретаря компании Евгения Петрова “Сеть кофеен Идеальная чашка” – единственная в городе, работающая уже более двух лет и на данный момент имеющая пять кофеен. Теперь появилась и шестая – виртуальная.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Сhashka.ru