“Анекдоты из России” конкурируют с “Рамблером”

Author:

Компания “Мемонет” сообщила в четверг о запуске нового проекта на сайте “Анекдоты из России“. Теперь по адресу top.anekdot.ru расположен каталог ресурсов Рунета.

Новый ресурс создан на основе партнерской программы “Рейтинг от SpyLOG“. В рамках этой акции SpyLOG раздает свой рейтинг всем сайтам, имеющим более 1500 уникальных посещений в день. При этом рейтинг может быть настроен по желанию заказчика: в нем могут присутствовать только избранные категории, размещаться собственные регистрационные формы и т.д. “Рейтинг от SpyLOG” в настоящее время представляют многие известные сайты, такие как Travel.Ru, Anekdotov.Net, СМИ.Ru и др. Однако, большинство сайтов-участников представляют тематические топ-рейтинги, соответствующие тематике самих ресурсов.

Top.anekdot.ru включает большинство представляемых SpyLOG тематических разделов. Конечно, логичнее на старейшем и самом популярном развлекательном ресурсе было бы видеть рейтинг развлекательных сайтов – именно такие рейтинги сделали Fomenko.Ru и Omen.Ru.

Промоутер нового ресурса Евгений объясняет это тем, что общий рейтинг охватывает интересы более широкого круга пользователей. Причем, “Анекдоты” делают даже не рейтинг, а просто тематический каталог. Евгений считает, что все устали от “Рамблера” и от обилия статистики, и не перегруженный лишней информацией тематический каталог будет более востребован. Возможности же раскрутки нового каталога велики. В качестве рекламной площадки выступят как “Анекдоты из России”, так и другие ресурсы “Мемонета”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


“Мемонет”

Анекдот.Ру

SpyLog