“Студия Артемия Лебедева” открывает собственный учебный центр

Author:

Как сообщил в понедельник информационный сайт “@-daily”, “Студия Артемия Лебедева” открывает собственный учебный центр. Планируется, что он начнет работать уже в 2001 году.

В учебном центре при “Студии Артемия Лебедева” будут организованы курсы по нескольким направлениям – дизайн, автоматизация сайтов и подготовка квалифицированных пользователей. “Это будет большое серьезное мероприятие, – подчеркнул руководитель студии. – Потому что на сегодня ничего серьезного на тему образования в Интернете не существует, все какое-то соплепускание и деньговыжимание”.

По замыслу организаторов, эти курсы будут очень короткими по времени – не более одной недели. В конце каждого курса слушателей ожидает экзаменовка. Артемий Лебедев подчеркнул, что “это будет мощная экзаменовка”.

Планируется, что по завершению курса слушателям будет выдаваться специальный сертификат. “Если человек пришел, заплатил деньги, прошел обучение, а после этого ничего не может сказать или сделать, то не получит такую бумагу никогда. – подчеркнул Артемий Лебедев. – Все будет очень жестко, для того чтобы эти бумаги котировались по-настоящему”.

Работа учебного центра будет проходить непосредственно в том же здании, где располагается студия. На пятом этаже здания студией арендована дополнительная площадь в 700 квадратных метров, где и будет оборудован специальный класс.

Артемий Лебедев пока не говорит о стоимости такого обучения. “Курсы будут и для “ломоносовых”, и для детей “новых русских”. – подчеркнул он, – Людей талантливых мы станем учить задаром, другая часть будет просто платить деньги”.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Студия Артемия Лебедева

Артемий Лебедев

Артемий Лебедев – человек и огнетушитель – “@-daily”, 02.10.00

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Артемий Лебедев – человек и товарный знак27.09.00