«Яндекс.Метрика». Новые возможности

Author:

2013-10-22 23:20:07

Веб-разработчики получили уникальную возможность проводить анализ своих рекламных кампаний, изучать поведение пользователей, рассматривать показатели эффективности сайта с помощью нового инструмента.

Недавно был запущен «Яндекс.Метрика» (аналитический инструмент Яндекса), воспользоваться которым смогут создатели мобильных приложений.


Александр Кочубей, представитель компании, рассказал о планах компании. По его словам, «Яндекс.Метрика» предоставляет возможность производить работу с приложениями на различных мобильных девайсах. Ранее «Яндекс.Метрика» осуществляла работу с веб-сайтами, теперь используя данный инструмент разработчики смогут отслеживать эффективность сайта, изучая основные показатели. «Метрика» разработана на английском и русском языках, поэтому если у вас есть сайт и вы хотите сделать его популряным, данный сервис может вам помочь очень во многом, но не зайбывайте и о другой реклама вашего сайта, например вы можете у нас заказать строительство выставочных стендов для особой выставки, где будет прорекламарован и ваш сайт, цена на изготовление данных стендов у нас не большие, по вашему желанию мы изготовим для вас абсолютно любого размера стенд и в любом количестве.

«Акадо» скоро станет собственностью «ЭР-Телеком Холдинга»

Сделка одобренная Федеральной антимонопольной службой в июле до сих пор не состоялась.

«ЭР-Телеком Холдинг» и «Ренова» (группа компаний) до сих пор ведут переговоры, рассматривая стратегию сотрудничества относительно «Акадо». Переговоры получили статус эксклюзивных вплоть до конца 2013 года.

Направления стратегической кооперации для СМИ пока неизвестно. Как ранее уже было сообщено на Iteranet.ru, «ЭP-Телеком» и «Ренова» договаривались в июне, что московская компания «Акадо» (предоставляет широкополосный доступ в мировые паутины) скоро перейдет в собственность «ЭP-Телеком». Оговоренная сторона сделки была одобрена антимонопольной службой, но на практике до сих пор не воплотилась в жизнь.

Виктор Вексельберг (67% активов) и Юрий Припачкин (33%) – акционеры «Акадо», они уже давно собираются продать свои активы, уже с 2010 года компании «Транстелеком» (ТТК), «Мегафон», «Связьинвест» сменяли друг друга.