Компания Google решила исправить свой имидж

Author:

2013-12-08 10:55:59

Наверное, каждый человек в России, за исключением некоторых бабушек, знает о компании под названием Google. Да, безусловно, компания очень даже наслышанная, но многие люди, узнают об этой компании сначала немного, просто подключив Интернет они начинают пользоваться поисковиком от Google, а может быть даже и браузером Google Chrome, ну а уже потом из всевозможных Интернет новостей узнают, что оказывается, Google это очень большая компания и у нее много разных сервисов и ресурсов!

Совсем недавно, в официальном блоге компании Google было сделано заявление о том, что компания намерена изменить свой имидж. Некоторые люди сразу же начинают задаваться вопросами о том, что именно будет изменено в Google, каковым теперь будет дизайн этой компании… На самом деле, гадать на стоит, ведь в блоге все прекрасно описано, точнее написано о том, что будет изменено и как будет выглядеть это все после того, как специалисты закончат свою работу, после окончания их работы мы можем спокойно сделать такое, как аренда жилья на пхукете в 2 клика, что очень будет удобно, но сейчас вам пока придется посетить наш сайт и выполнить все это там, но тоже с такой же легкостью, потому что недвижимость в данной стране пользуется большим спросом и если вы поедите туда отдыхать, о жилье рекомендуем позаботиться заранее.

Сами изменения будут касаться лишь только главной страницы поисковика Google, так что в целом можно говорить не об имидже всей компании, а лишь об имидже конкретно поисковика.

Естественно будет изменен логотип поисковика, ну а кроме него изменения коснутся и навигационного меню, оно будет откорректировано и изменено.

Вообще, обещают убрать черную полосу навигации между приложениями, а сами приложения будут сгруппированы в одном месте и чтобы получить к ним доступ, разработчики вставят специальную иконку, которая будет символизировать переход в меню приложений.

Если говорить о логотипе, то специалисты обещают изменить шрифт, а именно, сам логотип будет немного сплющен, то есть станет плоским, а кроме этого немного изменится цветовая палитра логотипа.

Эти изменения будут внесены не только для стандартной версии поисковика Google, но и для приложений под операционные системы iOS и Android.

Если вспомнить весь этот год, то компания Google – не единственная компания, которая решила изменить и откорректировать свой внешний вид в этом году, ведь до этого компания Yahoo! тоже немного обновила свой интерфейс, который, по комментариям и отзывам пользователей, им понравился. Ну а нам теперь остается ждать, как будут выглядеть в жизни намеченные изменения Google.

здоровье
спорт