Логин и пароль одноклассники

Author:

2013-07-06 23:40:18

Что такое одноклассники? Это целый отдельный мир со своими правилами, законами, нормами и канонами поведения. Волшебная страна, в которой расстояния ничего не значат, в которой вы можете быть рядом с человеком, которого в обычном мире отделяет от вас не одна тысяча километров. Но чтобы сюда, необходимо получить (а точнее – собственноручно создать) своего рода волшебный ключ – логин и пароль. Одноклассники позволяют произвести эту процедуру очень быстро и максимально просто.

Итак, первое, что нам нужно сделать – зайти на сайт odnoklassniki.ru. И сразу бросается в глаза серый прямоугольник с расположенными на нем полями «Логин», «Пароль» и кнопкой «Вход». Как вы, наверное, догадываетесь, пока эти поля не для вас. Для вас сейчас кнопка «Регистрация», нажав которую вы попадаете на страницу, представляющую из себя своеобразную анкету.

Как получить логин и пароль в социальной сети одноклассники

Для начала пишем свое имя в соответствующей графе. В следующей графе – фамилию. Вероятно, многие понимают, что никто не будет проверять правдивость введенных вами данных, поэтому, если вам вдруг взбредет в голову обозваться Евлампией Витальевной или Ефремом Семеновичем, никто вам и слова не скажет.

Продолжаем регистрацию. Вводим в следующей графе число, месяц и, соответственно, год своего рождения. Следующий шаг – выбрать пол. Опять же, никто не будет проверять ни ваш возраст, ни пол. Но пусть с этим разбираются владельцы социальных сетей; нам же нужно получить логин и пароль от сайта одноклассники.

И следующее, что вам для этого придется сделать – указать страну и город своего проживания. Далее – графа «e-mail». Вот здесь нужно писать свой настоящий электронный почтовый ящик.

После почтового ящика вы непосредственно переходите к своей изначальной цели – сочинению логина и пароля. Для тех, кто не знает, логин – это комбинация букв и цифр, которые вы вводите для входа на сайт вместе с паролем. Кстати, что такое пароль пояснять не стоит, верно?

Главное требование к логину – он должен быть максимально уникальным. Если таковая комбинация уже встречалась ранее на сайте, то вам просто не будет позволено использовать ее. Пароль должен быть максимально сложным для того, чтобы никто не сумел получить доступ к вашим данным.

После заполнения всех полей проверьте свою почту – на нее должно было прийти письмо от администрации сайта Одноклассники. В нем – ссылка, пройдя по которой вы активируете свою учетную запись.

Последнее – снова зайдите на сайт Одноклассники и введите свои новые логин и пароль и начинайте обживаться в этом чудесном мире. Удачи вам!