Скачать браузер Нихром Рамблер

Author:

2013-06-27 19:09:22

Браузер – «корабль», на котором пользователи бороздят просторы интернета. Сейчас у каждого третьего установлен Гугл Хром, достаточно быстрый и удобный вариант. А кто-то предпочитает Оперу или Мазилу. Есть те, кто не хочет утруждать себя загрузкой стороннего браузера и пользуется встроенным (“родным”). Но кроме него есть еще множество «кораблей», например, вышедший недавно продукт Рамблера. Если не хотите читать его характеристики, советуем скачать браузер Нихром Рамблер и самостоятельно разобрать все его недостатки и преимущества. Если же вы из тех, кто, прежде чем забивать память компьютера, прочитает все нюансы, а потом решает – стоит скачивать или нет, то расскажем немного о продукте Рамблера.

Нихром от Рамблера – скачать или нет?

Первый плюс, на который вы обратите внимание – это быстрая установка программы, не требующая ничего, кроме нескольких нажатий кнопки «Далее». Затем запуск – интерфейс и все остальное очень напоминает Гугл Хром. После чего очень часто появляется предложение загрузить Adobe Flash, для поддерживания видео и других расширений.

Кроме этого, имеется огромное количество встроенных закладок на сервисы и дружественные порталы Рамблера, а также интеграция непосредственно с Рамблером (погода, новости, афиша, почта, поиск и другое). Этот браузер отлично подходит для 64-х и 32-х битных операционных систем, совместим с Windows 7, Vista и Xp, интерфейс исключительно на русском языке. Скачать бесплатно можно на странице http://nichrome.rambler.ru. Проще говоря, это рамблеровская модификация старого Хрома 6-й версии отличается от основы лишь тем, что содержит в себе множество рекламы и Рамблер – домашнюю страницу.

Безопасность, скорость, простота использования браузера на высоте. А разработчики заявили, что этот вариант намного лучше других и будет лучшим браузером для тех, кто привык (или кому по нраву) к Рамблеру. Еще одно замечательное дополнение – встроенная защита от всплывающих окон рекламы, которая очень сильно раздражает как новичков, так и уверенных пользователей ПК.