Бруклинская тюрьма довела Бородина до Интернета

Author:

Алексей Рерих

В понедельник компания Internet Group разослала пресс-релиз, в котором сообщила, что 7 марта ею был открыт личный сайт Павла Павловича Бородина под названием “День Бородина”. Internet Group выиграла тендер, предложив стратегию создания онлайн-ресурса и механизм взаимодействия с журналистами через этот сайт.

Сайт, в основном, позиционируется как онлайновый рупор самого Бородина и призван отразить точку зрения заключенного в бруклинскую тюрьму председателя Госсовета Союза Белоруссии и России.

Один-два раза в неделю редакция будет по телефону связываться с Павлом Бородиным и передавать ему вопросы, оставленные на сайте.

Внутренним распорядком бруклинской тюрьмы разрешено час в день разговаривать по телефону, в том числе и отвечать на вопросы журналистов. Один или два часа в неделю из разрешенных распорядком семи Павел Бородин согласился потратить на интервью для собственного сайта.

Как сообщил “Нетоскопу” пресс-секретарь Internet Group Сергей Филиппов, редактирование сайта в настоящее время осуществляет пресс-центр Союза Белоруссии и России, он же выступил и заказчиком на разработку сайта.

Помимо ответов на вопросы читателей и журналистов, на сайте расположена лента последних бородинских новостей. Новости посвящены различным аспектам пребывания Павла Бородина в тюрьме: что сказали адвокаты, как чувствует себя Павел Бородин и так далее.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Internet Group

День Бородина

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Ищется разработчик веб-сайта для Путина07.03.01


Сайт правительства Великобритании похож на советскую “Правду”20.02.01


Коммунисты делают сайты из-под палки своего генерального секретаря30.10.00