Служба рассылок Subscribe.ru переводит свои рассылки на английский

Author:

Одна из крупнейших служб почтовых рассылок в Рунете Subscribe.ru сообщила во вторник об официальном открытии англоязычной версии своего сайта и новой службы для пользователей карманного компьютера Palm.

Англоязычный сайт Felist.com действует в тестовом режиме с 19 октября. Он работает по тем же правилам, что и Subscribe.ru, представляя возможность подписаться или создать свою рассылку – но на английском языке.

Возможность создавать рассылки на различных языках на Subscribe.ru представлялась и раньше, но не была выделена в отдельный сервис. К моменту открытия специального англоязычного сайта настройки рассылок позволяли делать письма на русском, украинском, белорусском и английском языках, а также смешивать их в одном письме.

На Felist.com уже представлено несколько оригинальных рассылок. Кроме этого, как сообщается в официальном заявлении компании, на английском языке доступен весь архив, ранее существовавший только в русскоязычном варианте.

Служба Palm.Subcribe.ru предоставляет владельцам карманных компьютеров Palm архив рассылок в наиболее популярном среди пользователей PalmOS формате Doc.

Служба рассылок Subscribe.ru существует почти три года и в настоящее время имеет около 500 тысяч подписчиков и почти 1400 разнообразных рассылок.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


Subscribe.ru

Felist.com

Palm.Subcribe.ru

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Почтовая программа Eudora убережет от опрометчивых посланий10.10.00


Создана почтовая программа по технологии Napster22.09.00