Новое ежедневное интернет-издание

Author:

WebПланета, 4.12.2001

4 декабря вышло в свет ежедневное интернет-издание “WebПланета”. Издание планирует в равной степени освещать события российского и зарубежного интернета, новости рынков software, hardware, электронной коммерции, коммуникаций. Основное преимущество издания – это его независимость от разных издательств, интернет-компаний, холдингов и как следствие – независимая точка зрения на разные события и процессы, протекающие в повседневной жизни Рунета и компьютерного мира.

Основной упор будет делаться не на массовость новостей, а на эксклюзивность. Планируются много интервью с разными известными и неизвестными деятелями Рунета и просто с неординарными и уникальными личностями. Раздел аналитики, который откроется в ближайшее время, будет радовать интересными статьями, а тема недели будет затрагивать самое значимое, на взгляд редакции, событие, которое достойно внимания читателей издания. В дальнейшем увидят свет такие разделы, как игры, дизайн.

Каждую новость можно будет обсудить в форуме. Любой читатель издания сможет высказать свою точку зрения на то или иное событие.

Учредителем издания является частное лицо. Главный редактор издания – Крючков Денис.