Второе рождение Магаз.ру

Author:

Magaz.ru, 10.10.2001

Компания «Транвест», владелец MAGAZ.RU (http://www.magaz.ru) , сообщает, что открытие интернет-универсама состоится через 1 день. Предполагается, что как и ранее MAGAZ.RU будет торговать продуктами и товарами для дома в гордом одиночестве после закрытия известных продуктовых интернет-магазинов XXL.RU, LOZHKA.RU, BISTRONOM.RU, BFG.RU. В течение месяца MAGAZ.RU не функционировал. Администрация MAGAZ.RU объясняет перерыв в работе интернет-универсама техническим и кадровым совершенствованием в связи с возросшими требованиями клиентов. По словам генерального директора г-на Зуева И.Ю., ориентированная на лидерство компания «Транвест» в своей деятельности следует четким и понятным принципам, среди которых, самым важным являются желания и нужды клиентов.
При создании нового магазина были предвосхищены сегодняшние потребности клиентов, и, заглядывая в завтрашний день, созданы новые продукты и технологии, которые уже в недалеком будущем станут привычными для широкого круга постоянных и потенциальных клиентов MAGAZ.RU

Как обещают ведущие менеджеры MAGAZ.RU посетители вновь открывающегося универсама будут приятно удивлены как широчайшим ассортиментом и качеством продуктов, так и более качественным уровнем сервиса.

MAGAZ.RU динамично развивающийся проект компании «Транвест», появился в Рунете в ноябре 2000 года, за 11 месяцев стал одним из самых популярных московских сайтов. Интернет-универсам, работает круглосуточно и без выходных дней, покупателям предлагаются около 4 000 наименований товарных позиций от продуктов питания до предметов первой необходимости ведущих российских и зарубежных производителей присутствующих на московском рынке.