Сайт дня: TVforSite.ru – телевизор в каждый блог

Author:

Сегодня мы рассмотрим в нашем обзоре и назначим сайтом дня TVforSite.ru

Этот транслирующий ресурс позволяет размещать у себя телевизионный канал аналогично тому, как это реализовано на Uppod, где можно создать встроенный плеер.

Наличие сайтов, подобных TVforSite.ru и растущая их посещаемость демонстрирует нам тенденции развития интернета. Быть может, ярые АйТишники не замечают, но ТВ-зависимые люди пробираются и в сеть, удобно тут устраиваясь. И пока продвинутые интернетчики в своем развитии готовы отказаться от зомбовидения вообще, отдавая предпочтение свободе (пока еще) Интернета, армии простых граждан, не привязанных к онлайну вообще познают прелести интернет-технологий. Оставаясь, в большинстве своем, по-прежнему потребителями видеоконтента, привычными к телевизору. Очевидно, что бороться с этим бесполезно. Пройдет время, и граждане, пресытившись, начнут искать более тонких развлечений, а пока мы можем только позаботиться об этих людях с помощью TVforSite.ru.

Повсюду, разыскивая <онлайн-телевизор>, мы натыкаемся на сомнительные сайты, напичканные рекламными баннерами, предоставлящие потоковое видео некоторых ТВ-каналов, работающее с переменным успехом. TVforSite.ru выгодно отличается от прочих, позволяя размещать на своем сайте один-единственный рабочий <телевизор>, реализованный так же просто, как размещения ролика из Ютуб.

Основной упор сделан разработчиками на самое главное – обеспечение работоспособности каналов видео. Если трансляция одного из каналов случайно прерывается, ее оперативно восстанавливают для всех пользователей, занятых просмотром.

Что особенно должно понравится владельцам сайтов: телевизионные каналы, транслируемые на вашем сайте, не будут немедленно обжалованы правообладателями за нарушение авторских, а будут отстаиваться на коммерческой основе между телеканалом и администрацией TVforSite.ru.

Непонятен только момент получения кода для встроенного телевизора: для него потребуется ввести адрес своей электронной почты. Запрос на подтверждение на ваш ящик не приходит.