Сайт дня: LuckyTee – это искусство для самых шустрых

Author:

На сегодняшний день лучшим сайтом признан стартап LuckyTee. На сайте LuckyTee продаются исключительно футболки с нанесёнными рисунками. Большинство людей считают, что они способны приносить удачу, но основная идея создания такого сайта вовсе не в этом. LuckyTee является редким случаем, когда виртуальный магазин подражает не привычному супермаркету или же бутику по продаже вещей, а обыкновенному лотку вольного художника на Арбате. Но конкретно в этом случае – LuckyTee является онлайн лотком, но суть от этого не меняется. На сайте LuckyTee выбор товара ограниченный. Но знайте, если вам что-то из предложенного пришлось по душе, а вы по причине или без, это не приобрели, то через некоторое время вы такого шанса больше иметь не будете. В случае если вы всё-таки купили – тогда будьте уверены, то вряд ли найдётся тот, у кого будет точно такая же вещь. Это как в оффлайне, но только намного проще.

Разработчики LuckyTee сумели сделать из обычной футболки с нанесённым рисунком, эксклюзивную одежду. А так же они этот эксклюзив поставили на поток. В современном мире – это настоящее достижение.

Одномоментно на сайте LuckyTee можно заказать футболку с одним уникальным рисунком. По истечении трёх суток – рисунок меняется. Рисунок никогда не повторяется, потому если вы не успели приобрести в эти три дня, то больше такой возможности не будет. Это не сработало бы про оффлайновой продаже, ведь какая может быть уникальность и эксклюзив, если все вокруг ходят в одинаковых одеждах. LuckyTee доставляет продукцию во все уголки мира, потому вы вряд ли сможете встретить человека в футболке, такой же, как у вас. Если такое и случится, то это может стать прекрасным поводом для знакомства с ценителем искусства.

Дизайнеры, которые появлялись на LuckyTee, хранятся в галерее, потому пользователи могут наперёд представить себе, что может появиться в ближайшие три дня.

Когда будет сделана RSS-лента, тогда появится потрясающая возможность подписываться на эксклюзивные футболки.

Если сложилось так, что вы не довольны своей жизнью и злой начальник принуждает ходить вас на работу в рубашке, да ещё и с галстуком, тогда LuckyTee вам вряд ли подойдёт. Этот сайт разработан для тех, кто находит в своей обыденной жизни место для мягкого, уютного, качественного, хлопчатобумажного и с нанесённым эксклюзивным рисунком.