Личная революция Василия Ивановича

Author:

Сайты коммунистов всегда изрядно веселили пользователей Рунета. Правда, в последнее время пролетарские лидеры все-таки научились избавляться от революционного пафоса при столкновении с высокими технологиями, и сайты их заметно поскучнели.

Осталась одна надежда – на незаурядных личностей. Яркий шедевр в этой области – недавно открывшийся сайт Василия Ивановича Шандыбина, брянского депутата Госдумы от фракции КПРФ.

О ностальгической серпасто-молоткастой символике можно даже и не говорить – без нее никуда. Все остальное содержимое сайта доказывает посетителю, что Василий Иванович является просто героической личностью и получает зарплату депутата не зря. Тут вам и избранные фрагменты из его книги “Пусть миром правит труд”, и ценные биографические сведения (“Депутат Шандыбин ведет большую и успешную благотворительную деятельность”).

Еще на сайте есть рубрика под названием “Шандыбинки”, куда вошли крылатые выражения Василия Ивановича и его полезные советы по обустройству России. Например, “кандидат рабочих наук” Шандыбин предлагает послать всех “правых” убирать снег, а мобильные телефоны запретить, потому что ими пользуются лишь чиновники, богачи и бандиты.

Увы, в коллекции нет никаких “шандыбинок” про то опасное оружие империалистических ястребов, которое называется “Интернет”. Видимо, нет их потому, что Василий Иванович все-таки наступил на горло своей народной науке и сам начал пользоваться некоторыми технологиями буржуев. В частости, пошел в веб-ателье “Альтграда” и пошил себе личный сайт из грубого, но крепкого драпа.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


К годовщине Октябрьской революции Артамонову подарили сайт КПСС08.11.00


Коммунисты делают сайты из-под палки своего генерального секретаря30.10.00