“МТУ-Интел” стала партнером HotLog.ru

Author:

Компания “МТУ-Интел” стала партнером проекта статистики HotLog.ru. “МТУ-Интел” предоставила “Хотлогу” серверные мощности в Москве и PR-поддержку. Взамен на кнопочках “Хотлога” будет красоваться логотип “Точки.ру“, торговой марки “МТУ-Интел”.

Владелец “Хотлога”, компания ANK, с осени выбирала стратегического партнера. Проект Hotlog.ru является для нее некоммерческим, и помощь большого игрока лишней точно не будет. Свой выбор ANK остановила на “МТУ-Интел”. Как пояснил руководитель HotLog.ru Андрей Кузьмин, МТУ не стала совладельцем проекта. Это чистое партнерство и взаимный промоушен. МТУ обеспечивает для “Хотлога” хостинг серверов на своей технической площадке.

Серверы в Петербурге, на родине “Хотлога”, остаются. Кроме того, как сообщил Андрей Кузьмин, в ближайшее время планируется размещение серверов и в других регионах.

“Хотлог” уже подготовил новые кнопочки для своих клиентов, в которые включен логотип “Точки.ру”, вернее, адрес HotLog.ru обыгран в виде логотипов двух компаний. Новые кнопки, в которые включены также статистические данные, изменяющиеся в онлайновом режиме, можно увидеть по адресам www.hotlog.ru/counters/big.html и www.hotlog.ru/counters/visitors.html.

Количество клиентов Hotlog.ru приближается сейчас к 15 000. Среди них такие сайты, как “Утро.ру“, NTVRU.com, “Известия“, “Страна.ру“, РТР.

Обсудить в форуме (Сообщений : 0)

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ


HotLog

“МТУ-Интел”

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ


Рейтинг HotLog считает уникальных посетителей30.01.02


HotLog продал эксклюзив на рекламу28.01.02


HotLog: “Все понимают, что с нами уже нужно считаться”10.01.02


“Что? Где? Когда?” снова играет с Интернетом04.12.01



Поборется ли HotLog со SpyLOG?02.11.01


В конкурсе “Брэнд года” отличились РБК, “МТУ-Информ”, Genius iRu и 2Sun02.11.01


Провайдер года “МТУ-Интел” строит свой портал22.10.01


“Система” купила “Телмос” и хочет объединить его с “МТУ-Интел”20.09.01


“МТУ-Интел” и “ПТТ-Телепорт” объединились18.09.01


АДЭ признала “МТУ-Интел” лучшим интернет-провайдером14.09.01


“Точка Ру” расставляет точки на московских АТС31.01.01